Аккаунт-менеджер / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: FrameWork Team
Ульяновск
улица Луначарского 23Вк1

Ищем классного Аккаунт-менеджера в FrameWorkTeam!

Мы — FrameWorkTeam, и наша миссия — усиливать команды клиентов крутыми разработчиками. Мы уже больше 9 лет занимаемся этим и успели поработать во многих сферах: e-com, fintech, edtech и другими.
Если ты умеешь решать вопросы на лету, находить общий язык с кем угодно и успеваешь всё, даже когда кажется, что это невозможно — тебе к нам!

Что тебе предстоит делать:
- быть голосом и лицом нашей компании для клиентов
- держать связь с партнёрами
- координировать разработчиков
- взаимодействовать с руководителями разных отделов

Что мы ждём от тебя:
- ты легко находишь общий язык с разными людьми и можешь поддерживать коммуникацию на уровне.
- ты активен и не боишься предложить свежие идеи.
- умеешь работать с информацией, анализировать и принимать решения.
- можешь делать несколько задач одновременно и знаешь, что такое грамотный тайм-менеджмент.
- если у тебя уже есть опыт работы с IT-компаниями или в похожей сфере — это будет большим плюсом!

• работа в аккредитованной ИТ-компании и соответствующие льготы и преимущества (льготная ипотека, отсрочка от армии и т.д.)

• официальное оформление и "белая" заработная плата, состоящая из оклада +премия

• работа 5/2, гибкое начало рабочего с 9:00 до 11:00 приступаем к работе, предусмотрен только формат офиса

• молодой коллектив, где 70% сотрудников до 25 лет

• прозрачная система вознаграждения и поощрений за инициативы

• участие в конференциях и главных IT-мероприятиях ( "Стачка", ULCAMP, GP Days и другие)

• а также спортивные мероприятия за счет компании (волейбол, футбол, пейнтбол, сапбординг, vr-арена), киновечера ,настолки по пятницам, крутые корпоративы и уютные вечера под гитару

Звучит интересно? Отправляй своё резюме — ждём тебя в нашей команде!