Заместитель начальника склада

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Прямой Контракт
Видное (Московская область)
вл5с4

В теплый и уютный склад c дружным коллективом, мы приглашаем на должность "Заместитель начальника склада" кандидата, которому не чужды такие качества как порядочность, умение находить общий язык с коллегами, ответственность! У нас молодая, но при этом надежная организация - которой уже 4 года, мы заботимся о коллегах, с которыми работаем в одном коллективе - поэтому у нас хорошие условия труда, мы ценим открытость и откровенность в решении проблем, связанных с рабочими вопросами, стремимся сделать рабочую обстановку удобной для выполнения рабочих задач! Также всегда открыты другие складские вакансии.

• Контроль работы смены склада (выполнение сотрудниками своих рабочих функций, дисциплины, контроль распорядка рабочего дня сотрудников)
  • Работа с логистикой (контроль разгрузки и отправки товара)
  • Товароучет
  • Работа с функциональными задачами в программах по учету товара (Gооglе таблицами)
  • Работа с адресным хранением
  • Контроль соблюдения порядка на складе

• Опыт работы в руководстве небольшим коллективом (любая сфера)
  • Знание азов товарного учета
  • Хозяйственность
  • Знание работы таких программ как: Ехсеl; Gооglе таблицы
  • Опыт работы с учетом товара, складским оборудование (термопринтеры, сканеры и т.п.), опыт работа с адресным хранением
  • Умение адаптироваться в работе для решения нестандартных задач
  • Внимательность и аккуратность

• Официальное трудоустройство, график 5/2, с 10.00 до 19.00
  • Стабильные выплаты.
  • Отсутствие штрафов
  • Следим за атмосферой в коллективе, полное отсутствие конфликтов;
    Тщательно подбираем каждого сотрудника;
  • Чай, кофе, печеньки.
  • У нас всегда открыты другие вакансии на складе пишите, звоните, все расскажем