Главный бухгалтер в Обнинск

Работодатель: ТалантЛинк
от 120000 до 150000 RUR
Калуга
проспект Маркса 14А

Мы — успешная и динамично развивающаяся логистическая компания, предоставляющая полный спектр услуг по складскому хранению и перевозке грузов в ближнее зарубежье (Узбекистан, Казахстан, Киргизия).

Наши клиенты: Samsung, DONG-A HWA SUNG, OMIA Yral, Centos, Nestlle, Фрейт Вилладж, Мир инструмента, Делтранс, Интернет Решения (Озон), МастерГриб, Все инструменты, Интурист.

Наши заслуги:

• Широкий охват отраслей: Компания обслуживает разнообразные отрасли — от складских и производственных до строительных площадок. Это позволяет нашим сотрудникам приобрести многопрофильный опыт и профессионально развиваться.
  • Крупный коллектив: Более 1200 сотрудников — это не только показатель нашего роста, но и разнообразие карьерных возможностей для каждого сотрудника, позволяющее существенно расширить профессиональные горизонты.
  • Комплексный подход к логистике: Мы предоставляем полный спектр логистических услуг — от складского хранения до перевозки грузов, что позволяет клиентам сосредоточиться на своей основной деятельности, доверив всю логистику профессионалам.
  • Многолетний опыт на рынке: Более 10 лет успешной работы позволяют нам уверенно заявлять о своей экспертизе в подборе и управлении персоналом. Мы можем предложить оптимальные решения для компаний любого масштаба.
  • Надёжное партнёрство: Благодаря квалифицированному персоналу и собственному транспортному парку, мы предоставляем клиентам надёжные и своевременные услуги, что укрепляет нашу репутацию и привлекает новых клиентов.
  • Удобства для сотрудников: Заботимся о наших сотрудниках, предлагая выгодные условия, и здоровую атмосферу внутри компании.

• Ораганизация правильности ведения бухгалтерского учета компании (услуги) на ОСНО и УСН.
  • Работа с обособленными подразделениями и контролируемыми иностранными компаниями.
  • Начисление зарплат, расчет налогов и взносов, взаимодействие с налоговыми органами.
  • Сдача налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности.
  • Оформление сделок с лизинговыми и кредитными организациями.
  • Работа в 1С 8.3, ЗУП 3.0, ЭДО, составление управленческой отчетности.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее профильное образование.
  • Опыт работы главным бухгалтером от 5 лет.
  • Глубокое знание бухгалтерского и налогового учета, законодательства РФ.
  • Умение работать в программах 1С, управлять коллективом и проходить проверки.

• Заработная плата 120 000-150 000 по результатам собеседования.
  • Официальное трудоустройство с полным соцпакетом.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Возможность работы в одной из ведущих логистических компаний региона, активно внедряющей современные технологии и обеспечивающей индивидуальный подход к каждому клиенту.

Не упустите возможность стать частью нашей успешной команды и внести свой вклад в развитие крупной логистической компании! Готовы рассмотреть ваше резюме!