Менеджер по продажам HoReCa

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: К-плюс
Новосибирск

О нас:

Компания ООО "Пять звёзд" - дистрибьютор алкогольных напитков, на рынке более 25 лет (ранее ООО "К-плюс"). Развиваемся динамичными темпами, работаем на территории Томска, Новосибирска, Кемерово и их областей.
Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, ищем новые нестандартные способы решения поставленных задач!

Наши клиенты — это компании, продающие алкогольную продукцию, такие, как бары, рестораны, кафе (HoReCa), а так же розничные и сетевые магазины. Мы являемся лидером в своей сфере!

Мы расширяем нашу команду и ищем менеджера по продажам на сегмент HoReCa (рестораны, бары, кафе) на г. Новосибирск с опытом работы в прямых продажах. Конкретная область продаж в которой вы имели опыт не так важна, тонкостям работы с алкоголем и хорекой обучим.

Какие навыки потребуются:

- опыт работы в прямых продажах (Работа с любым алкоголем будет Вашим преимуществом)

- желание работать и хорошо зарабатывать

- коммуникабельность, желание работать с людьми

- желателен опыт в проведении переговоров, борьбе с возражениями

- способность работать в режиме многозадачности

- проведение переговоров по увеличению представленности наших позиций в барных картах заведений Новосибирска

- приём текущих заказов

- активное увеличение АКБ

- контроль дебеторской задолженности

- стабильная заработная плата, растущая вслед за вашим профессионализмом. "Потолка" у нас нет.

- интересная работа в дружном коллективе. Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании. Мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи

- бОльшая часть нашего рабочего дня проходит "в полях"

- возможность карьерного роста

- официальное трудоустройство согласно ТК РФ