Станочник широкого профиля 6 разряда

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Газпром нефть
Новый Уренгой

• Изготовление на токарных и фрезерных станках сложных деталей с точностью размеров по 5-му, 6-му квалитету.
  • Сверление, рассверливание, зенкерование и развертывание отверстий сложных деталей с точностью размеров по 6-му, 7-му квалитету.
  • Анализ исходных данных для выполнения токарной обработки поверхностей заготовок простых деталей с точностью размеров по 5-му, 6-му квалитету на универсальных токарных станках. Настройка и наладка универсального токарного станка для обработки поверхностей заготовок простых деталей с точностью размеров по 5-му, 6-му квалитету. Выполнение технологических операций точения и доводки наружных и внутренних поверхностей простых деталей с точностью размеров по 5-му, 6-му квалитету в соответствии с технической документацией.
  • Заточка и доводка сложных токарных режущих инструментов, контроль качества заточки.
  • Проведение регламентных работ по техническому обслуживанию универсальных токарных станков в соответствии с технической документацией. Поддержание требуемого технического состояния технологической оснастки (приспособлений, измерительных и вспомогательных инструментов), размещенной на рабочем месте .

• Среднее общее образование. Профессиональное обучение - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих или Среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Опыт работы:

• Не менее четырех лет токарем, станочником широкого профиля 5-го разряда для лиц, прошедших профессиональное обучение
  • Не менее двух лет токарем, станочником широкого профиля 5-го разряда для среднего профессионального образования.

Условия работы:

• Продолжительность вахты 30х30;
  • Смена длится 11 часов;
  • Наши сотрудники проживают в комфортных общежитиях;
  • На месторождениях организовано питание;
  • Мы выдаем спецодежду, соответствующую размеру, и необходимые средства индивидуальной защиты;
  • Оплачиваем проезд дом-вахта-дои от базовых городов до городов сбора.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и официальную заработную плату;
  • Услуги добровольного медицинского страхования;
  • Годовой бонус по результатам работы;
  • Материальную помощь к отпуску;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Карьерный рост.