Инженер по эксплуатации коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Владивосток
поселок Угловое, 2-я Рабочая улица 142А

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД)— группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес - команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду

Инженера по эксплуатации коммерческой недвижимости

ТВОИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Обеспечение содержания зданий, сооружений, территории в надлежащем порядке;
  • Обеспечение технического обслуживания и эксплуатационного контроля за техническим состоянием зданий и сооружений, сетей и систем инженерно-технического обеспечения;
  • Составление планов текущих и капитальных ремонтов, учет потребления коммунальных ресурсов и других затрат на обслуживание зданий и сооружений в филиале, планирование своевременных оплат в рамках ГФП;
  • Организация подготовки ремонтных работ, определение потребности в запасных частях и комплектующих для ремонта оборудования;
  • Разработка мероприятий, направленных на совершенствование организации обслуживания и ремонта оборудования;
  • Ведение учета и паспортизации оборудования, зданий, сооружений и других основных фондов предприятия;
  • Оформление необходимых документов для заключения договоров подряда на выполнение строительно-монтажных и ремонтных работ, оказание услуг, поставку коммунальных ресурсов, обращение с отходами, контроль соблюдения договорных обязательств контрагентами, качества технического обслуживания и ремонтных работ.
  • Участие в подготовке инструкций по эксплуатации оборудования и механизмов;
  • Участие в проведении инвентаризаций оборудования, ТМЦ в отделе эксплуатации.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет, опыт по организации работы подразделения;

• Высшее образование по требуемой специальности;

• Уверенный пользователь ПК и офисной техникой;
  • Знание постановлений, распоряжений, приказов, других руководящих и нормативных документов вышестоящих и других органов, касающихся деятельности в эксплуатации зданий и сооружений;
  • Знание правил, стандартов, технических условий эксплуатации зданий и сооружений, сетей и систем инженерно-технического обеспечения;

• Знание правил и норм техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной безопасности и охраны труда;

• Знание методов и порядка разработки перспективных и текущих планов;
  • Знание основ организации производства, труда и управления.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет, белая з/п, выплачиваемая без задержек 2 раза в месяц 10 и 25 числа;
  • Компенсацию ГСМ и оплату сотовой связи;
  • График работы: 5/2, суббота, воскресенье выходные;
  • Возможность карьерного роста;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, мы умеем не только работать, но и отдыхать.