Маляр

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кварц Мастер
Торговая улица 22

В связи с развитием нового направления, а именно малярного цеха QuartzMasterDetailing (на территории Toyota Парнас) ищем маляра с опытом работы к нам в команду, на постоянную основу.

В приоритете развивать технологию нанесение жидкого полиуретана и готовы предоставить обучение.

У нас уже сформирована дружная команда, и не хватает крутого маляра, который сможет выполнять работы любой сложности.

Главные задачи - выполнение малярных работ и в последствии нанесение жидкого полиуретана на элементы автомобиля. Также будем рады, если ты сможешь не только выполнять операционные задачи, но и помогать нам развивать наше направление в целом! Инициатива не только НЕ наказуема, а наоборот очень приветствуется))

Обязателен опыт в покраске автомобилей. Крутым плюсом в вашу сторону будет навык локального окраса и ремонта сколов. Так же возможно обучение.

Нам очень важны такие качества как адекватность, самостоятельность, желание делать крутой результат, а так же развиваться и двигаться вперед вместе с крутой командой и нашей компанией.

ЗП у нас частично оклад, частично сдельная (зависит от суммы выполненных услуг за месяц). В среднем будет выходить около 150.000.

График работы и все нюансы будем обсуждать уже при встрече, так как возможны разные варианты.

С каждым месяцем мы все быстрее растем, поэтому если захочешь работать и развиваться с нами - звони!

И обязательно посмотри наш Сайт, Инстаграмм или Ютуб канал))