Закупщик/инженер по снабжению

Работодатель: Сервис-Классик
Сургут
улица Маяковского 57

Доброго дня!

Меня зовут Антон Бойцев. Являюсь владельцем и директором компании Сервис-Классик с момента основания в 2006 году. С ноября 2023 года все мое внимание посвящено исключительно развитию этого коммерческого проекта. Сегодня ищу деятельного закупщика, желающего расти с компанией. Прошу вдумчиво прочесть текст вакансии до конца, чтобы мы могли его обсуждать.

Внимание! Вакансия открыта до 4 октября включительно. Только Сургут!

Если коротко: нас высоко ценят заказчики, с которыми мы решаем выстраивать взаимоотношения. В их числе предприятия группы Газпром, Лукойл и региональные застройщики. Мы хорошо разбираемся в построении устойчивых цепей поставок, ценим взятые на себя обязательства, заботимся о своей команде для самосовершенствования и оправданно-стремительного роста на рынке. Компания должна быть командой! Финансовый результат компании должен справедливо отражаться на заработке причастных!

Новый виток развития компании очевиден: показатель выручки за первые 2 месяца 2024 года превысил совокупный показатель выручки всего прошлого года. Это четко указывает на верные методики работы и эффект оказанного проекту должного внимания. Для того, чтобы продолжать активный рост, мне нужен закупщик, который профессионально поможет компании в решении основных задач.

Навыки и компетенции:

1. Умение оперативно находить поставщиков и получать сверхконкурентные условия в процессе переговоров;
  2. Оптимизация предложений (цена, качество, срок);
  3. Успешный опыт закупки материалов и оборудования (размещение в производство, поставка, осуществление и контроль логистики);
  4. Работа по рекламациям;
  5. Контроль за исполнением договорных обязательств;
  6. Умение работать в оперативном и плановом режимах;
  7. Аналитика;
  8. Проработка функциональных аналогов оборудования и материалов по ТЗ Заказчика;
  9. Защита проектов у производителей (получение эксклюзивных условий).
  10. В письме к отклику напиши, пожалуйста: "3+3=1", для подтверждения внимательности и исполнительности.

​​​​​

Я предлагаю вам:
— среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + KPI);
— выплата зарплаты 2 раза в месяц;
— график работы 5/2 с 9.00 до 17.00;
— работа в собственном стильном и комфортном офисе компании;
— репутация, за которую не стыдно, с показателем NPS более 95%;
— эффективные сотрудники получают подарки и бонусы

— отсутствие необходимости просить у поставщиков в долг и оправдываться...

Если Вы внимательны, изучили вакансию и хотите стать частью моей команды, напишите в сопроводительном письме 3 причины почему стоит взять именно вас. В ответ мой ассистент свяжется с вами и направит анкету с тестовыми заданиями для общего знакомства.