Ведущий инженер-эколог (камеральные работы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ENGERTA

ENGERTA - ключевой игрок на рынке инженерных изысканий для строительства в Москве и Московской области.

Уже более 16 лет мы меняем Мир, предоставляя точную и надежную информацию тем, кто его меняет. Наша компания успешно работает с 2008 года и имеет высокую репутацию у наших Заказчиков - крупнейших девелоперов, застройщиков, газотранспортных предприятий федерального уровня!

Преимущества быть с нами в одной команде:

• С 2020 года мы выросли более чем в 2 раза!

• Команда ENGERTA - это коллектив профессионалов: боле 100 сотрудников инженерно-технического персонала, 14 сотрудников включены в НОПРИЗ, всего в штате компании более 180 сотрудников.

• Собственные аккредитованные испытательная и геотехническая лаборатории, с более чем 200 средствами измерения вспомогательного и испытательного оборудования. Мы располагаем собственным автопарком техники, ремонтной базой и цехами по производству бурового оборудования.

• Мы развиваем корпоративную культуру - празднуем Новый год, День Рождения компании, 23 февраля и 8 марта, занимаемся спортом - принимаем участие в марафонах и забегах, а еще у нас есть корпоративная волейбольная команда!

• Мы провели более 8 000 обследований в области инженерных изысканий, сдали более 2 000 специальных разделов проектной документации!

• Подготовка технической документации по результатам инженерно-экологических изысканий в соответствии с Техническим заданием и действующей нормативной документацией;
  • Сопровождение технических отчетов в экспертизе;
  • Подготовка картографического материала.

Что мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • «Белую» заработную плату, которая выплачивается вовремя, 5 и 20 числа каждого месяца. Размер заработной платы обсудим с финальным кандидатом, ориентироваться будем на опыт и компетенции;
  • Комфортный график работы- с 09:00 до 18:00 либо с 08.00 до 17.00 и рабочую неделю 5/2, в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час;
  • Современный просторный и комфортный офис в пешей доступности от станции метро «Алексеевская»;
  • ДМС после испытательного срока (3 мес);
  • Перспективу. Любой сотрудник может пройти все ступени карьерного роста;
  • Комфортные просторные рабочие места с современным оборудованием, программным обеспечением и оргтехникой. Мы заботимся о том, чтобы в нашем офисе было приятно и комфортно находится! На каждом этаже располагаются обустроенные уютные кухни, а при входе в офис установлен минимаркет с готовой едой и холодильник с мороженым;
  • Заботу о досуге сотрудников: мы организуем в офисе настольные игры, конкурсы, квесты, тренировки по волейболу!

Для нас важно, чтобы сотрудник получал удовольствие от работы, поэтому мы выполняем все наши обязательства.

Нажимайте "Откликнуться" и мы обязательно с Вами свяжемся!

Просим написать в сопроводительном письме желаемый уровень заработной платы!