Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Всероссийский призывник
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

Наша дружная команда ищет себе еще одного участника. Нам нужен офис-менеджер - формальное название должности - но по сути своей это очень важный человек. Благодаря ему офис функционирует именно так, как должен работать офис. Это первый человек, которого видят клиенты. И это тот человек, который организует все так, чтобы сотрудникам и клиентам в офисе было комфортно. Если вы считаете, что можете так, то ждем вашего отклика.

• работа с действующими клиентами (прием и распределение звонков, прием оплаты и др.),
  • работа с контрагентами (оплата счетов, заказ расходников),
  • своевременное обеспечение офиса водой, чаем, кофе, печеньем, предложение этого же клиентам в случае длительного ожидания,
  • подготовка отчетности для руководителя
  • выполнение дополнительных поручений по отсылке/передаче документации, обустройству офиса.

• опыт работы офис-менеджером, секретарем-референтом,
  • грамотная речь и письмо,
  • пользовательский уровень владения ПК, оргтехникой
  • энергичность, внимательность, проактивность,

• желание учиться новому и развиваться, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ

• честность, чистоплотность, не конфликтность.

• дружный коллектив профессионалов,
  • своевременная оплата труда (размер определяется по итогам собеседования), выплаты в начале и середине месяца,
  • офис - в центре города, рабочий день с 10 до 19, мы не задерживаемся на работе после окончания рабочего дня
  • испытательный срок – 1 месяц

Заработная плата устанавливается индивидуально после проведения собеседования в офисе компании.