Супервайзер команды мерчендайзеров P&G

Работодатель: Эй-Пи Трейд
от 62000 RUR
Курган
улица Кирова 51А

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес - команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду

Супервайзера команды мерчендайзеров (Procter&Gamble)

Ariel, Tide, Pampers, Always, Tampax, Pantene, Head&Shoulders, Fairy, Oral-B, Gillette и др.

• Работу у крупнейшего дистрибьютора РФ, с возможностью получить опыт и технологии иностранных партнеров;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы и белую заработную плату;
  • Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, сб и вс - выходные;
  • Полное покрытие расходов на ГСМ, амортизацию автомобиля и сотовой связи (дополнительно к заработанной плате);
  • Обучение и развитие навыков/компетенций на основе современных технологий (геймификация, лаборатории продаж, собственный корпоративный университет);
  • Система бенефитов и программы социальной и материальной помощи сотрудникам;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Чем ты будешь заниматься:

• Контроль и обучение команды мерчендайзеров;
  • Построение и корректировка маршрута посещения торговых точек по команде;
  • Контроль товарного запаса, выкладки в торговом зале согласно стандартам компании и наличия ценников/промо-ценников;
  • Контроль и поддержка проводимых рекламных акций, размещение рекламных материалов;
  • Статистика по продажам продукции и продаже конкурентов;
  • Ежедневная работа с фото потоком и текущая отчетность.

Это должность для тебя если:

• Есть желание развиваться и развивать свою команду;
  • Есть желание самостоятельно принимать и реализовывать решения;
  • Есть понимание основных принципов выкладки товара;
  • Опыт работы в управленческой должности и на рынке FMСG будет твоим преимуществом.

Присоединяйся к нашей команде!

* Компания не предоставляет корпоративный автомобиль!