Лаборант химического анализа

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: P&B Group
Электролитный проезд вл3

Компания по производству товаров бытовой химии для дома приглашает на работу сотрудника вновь создаваемой лаборатории контроля качества.

Наши ключевые ценности — командная работа, стремление к совершенству и инновациям.

Наша миссия – «Простые чудеса для яркой жизни».

Наши продукты — это практическая магия, чтобы сделать повседневную жизнь комфортнее и приятнее, а заботы о себе, своем доме и близких - проще.

Наши принципы — бескомпромиссное качество, оригинальный дизайн, экологичность, открытость и честность в отношениях с потребителем

Если вы полны энергии, стремитесь к развитию и хотите стать частью большого проекта, мы ждем вас в нашей команде!

Мы ожидаем, что успешный кандидат будет обладать следующими квалификациями и опытом:

-Образование – высшее профильное (химическое)

-Опыт работы – 1 – 3 года.

-Знание 1с

-Заполнение сертифицированной документации

Готовы рассмотреть начинающих специалистов без опыта работы при желании активно учиться под началом руководителя отдела разработки.

Для успешного выполнения обязанностей на данной позиции требуются следующие навык:

• Выполнение лабораторных анализов, испытаний и измерений; обработка и оформление их результатов.
  • Участие в разработке новых продуктов.
  • Контроль качества готовой продукции
  • Учет материалов, поддержание лабораторного оборудования в рабочем состоянии.
  • Ведение необходимого документооборота.

• График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, в современном офисе в шаговой доступности от метро.
  • Официальное трудоустройство по ТК.
  • Конкурентоспособный оклад от 60 000 рублей (точная сумма обсуждается по итогам собеседования).

Место работы – в лаборатории под руководством главного химика-технолога. БЦ "Фаворит" Электролитный пр-д, д.3