Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Зодчий
Новосибирск
улица Кирова 29

1. Проектно-строительная компания Зодчий занимается полным комплексом работ по проектированию и строительству домов из бруса, кирпича и газобетона с 2012 года. Нашей компанией спроектировано и построено более 400 домов по всей России.

У нас свой отдел продаж, отдел снабжения, архитектурный отдел, сильный инженерный состав, а также огромная клиентская база, офис в самом центре города.

В связи с расширением, компания ищет сотрудника на должность Помощник руководителя

2. Нужно выполнять текущие несложные задачи и зарабатывать на этом. Никаких холодных звонков, продаж и стрессов.

3. Кто нам нужен?

• Желателен опыт работы в строительной сфере, частного домостроения
  • !Опыт ведения социальных сетей!
  • Умение доводить начатое до конца
  • Способность работать в режиме многозадачности
  • Стремление к систематизации и порядку

4. Что надо будет делать?

1. Планирует рабочий день руководителя (координация встреч, графиков, подтверждения, переносы и т.д.);
2. Осуществляет поддержку при командировках: заказывает билеты, бронирует гостиницы;
3. Осуществляет сбор материалов и информации, необходимых руководителю,
подготавливает аналитические, информационные, справочные и иные материалы,
представляет их руководителю (ищет информацию в сети Интернет);
4. Делопроизводство: составление договоров (по шаблону с советом существующего бухгалтера, юриста или любого другого специалиста), закрывающих актов и выставление счетов;
5. Составляет письма, запросы, другие документы;
6. Подготавливает презентации;
7. Создает google-формы, работает с google-документами, диском;
8. Решает личные поручения руководителя, если есть возможность решить удаленно (заказать, оформить);
9. Размещает вакансии на hh.ru;
10. Проводит анализ конкурентов, мониторинг деятельности конкурентов;
11. Собирает, обрабатывает, согласует отзывы от клиентов (feedback);
13. Обновляет контент на сайте (с помощью программиста) (Новые статьи, новости, актуальная информация) и соц.сетях;
14. Подбор иллюстраций, форматирование текста, планирование публикаций;
15. Ответы на комментарии, удаление спама, управление дискуссией;
16. Отвечает на сообщения в соцсетях и мессенджерах (вотсап, телеграм, Директ);
17. Помощь в организации мероприятий (подарки, бронирование помещений, обзвон партнеров)
18. Статистика и отчетность.

- Выполнять личные задачи директора компании (поиск данных в Интернете, аналитика блогеров, поиск конкурентов, контроль работы сотрудника и т.п.)
- Быть в сети с 9 до 18 по для общения с заказчиками
- Ведение отчетности
вознаграждение обсуждается после испытательного срока по результатам и выбранного направления

5. Условия работы

• Обучение продукту и схеме работы компании
  • Доход от 50 000 рублей (оклад + бонусы от выполненной работы)
  • Офис в центре города
  • Возможен плавающий график
  • Тренинги и обучение по повышению профессиональных навыков
  • Молодой дружный коллектив, совместные мероприятия и корпоративы
  • Чай, кофе в течение рабочего дня за счёт компании

6. Дальнейшие действия:

Просто пришлите ваше резюме, не звоните, мы свяжемся с вами, пригласим вас на собеседование и все подробно расскажем.

В сопроводительном письме ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите: «Я хочу предложить свою кандидатуру на вакансию и готов ответить на все ваши вопросы!» и кратко напишите почему вас заинтересовала наша вакансия.