DevOps-инженер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Eqwile
Казань

Eqwille ищет DevOps-инженера уровня Middle+ / Senior
Мы развиваем in-house programmatic-платформу, сервисы рекомендаций и крупные медиа-проекты.
Получили аккредитацию как IT-компания и давние резиденты Сколково.

Немного о команде:
Команда занимается разработкой высоконагруженной рекламной платформы: делаем свою DSP, SSP, DMP-системы

Наш стек: python, golang, typescript, mysql, clickhouse, aerospike, tarantool, kafka(немного, пока присматриваемся) prometheus, grafana, ansible, gitlab, linux(centos)

Какие будут задачи:

• Обеспечение высокой доступности, масштабируемости и отказоустойчивости высоконагруженной инфраструктуры (service based)
  • Решение инцидентов
  • Автоматизация процессов развертывания продакшен и dev сред
  • Автоматизация задач с помощью Ansible
  • Настройка CI/CD в GitLab
  • Обеспечение безопасности и сохранности данных

Что для нас важно в опыте:

• Опыт работы с высоконагруженными системами
  • Опыт системного администрирования Linux
  • Опыт работы с базами данных и их масштабированием.
  • Следование подходу IaC
  • Уверенные знания Ansible​​​​​​​

Будет классно, если также есть опыт:

• Построения CI/CD
  • Уверенный опыт работы c GitLab
  • Построения высоконагруженной и отказоустойчивой архитектуры
  • Работы с ClickHouse, Aerospike, Mysql, Tarantool
  • Развёртывания и сопровождения инструментов мониторинга Prometheus, Grafana​​​​​​​

P.S.: У нас пока нет команды DevOps, поэтому будет ценна самостоятельность и готовность работать одному
+мы не используем K8s

Что предлагаем:

• Полный рабочий день. Удаленная работа по всему миру. Гибкое начало рабочего дня.
  • «Плюшки»: ты можешь выбрать оплату ДМС, курсов, психолога, коворкинга и многое другое.
  • Официальное оформление в аккредитованную IT-компанию со всеми преимуществами.
  • Приятные подарки на день рождения и другие праздники.
  • Работаем в атмосфере поддержки и доверия. Для новых сотрудников есть понятный план задач на период адаптации. Быстро и комфортно адаптироваться тебе поможет наставник и buddy.

Итого:

• интервью с hr - 30 минут
  • интервью с СТО - 60 минут
  • оффер и наше “долго и счастливо”