Администратор детского центра (Отрадное)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Аквапупс
Каргопольская улица 14к2

В крутую команду популяризации раннего плавания «АКВАПУПС» ищем единомышленника!

С кем тебе придётся иметь дело:

• Крутое руководство с уровнем эмоционального интеллекта точно выше табуретки (возможно даже ещё больше), а значит ты и твои идеи всегда будут услышаны и правильно поняты
  • Весёлый коллектив, где каждый готов чем-то поделиться (даже своими носками), подсказать, мотивировать и просто составить тебе приятную компанию
  • Чудесные клиенты, которые любят наши студии и просто обожают всех, кто у нас работает!

Что ты точно получишь, откликнувшись на эту вакансию:

• Стабильный доход и выплаты в срок: высокий оклад на время испытательного срока, пока ты втягиваешься в работу, а дальше у тебя будет окладная часть и приятный процент от продаж! Гарантированная выплата не менее 60 000руб. (при полном отработанном месяце)
  • Удобный график работы 2/2 (с возможностью корректировки смен) с 9 до 21 часа, потому что делать свои дела и ходить в магазин в будние дни удобнее, всегда свободно
  • Работа без холодных звонков и продаж, только тёплые и приятные клиенты
  • Современное и удобное рабочее пространство
  • Оплачиваемый отпуск
  • Возможность увеличения дохода: бонусы и премии за командный результат!
  • Ежегодное повышение ставки заработной платы за стаж работы
  • Саморазвитие: обучения от компании, поддержка любых твоих инициатив, система наставничества
  • Эмоциональное здоровье. Тебя всегда выслушают, поймут, взаимно пойдут навстречу, помогут в любой ситуации (можешь даже провести опрос нашей команды)

Что мы хотим получить от нашего будущего сотрудника:

• Ты умеешь и хочешь работать в команде, потому что только так будет крутой результат
  • Не боишься общаться с людьми (маленькими и большими)!
  • Грамотно общаешься в переписке и в разговорной речи
  • Умело распределяешь своё время в течение дня для выполнения всех текущих задач
  • Ты не хочешь сидеть и грустить 12 часов на одном месте и готов к многозадачности

Какие задачи будут на твоём рабочем месте:

• Общаться с клиентами, создавать искренне приятную атмосферу своим присутствием
  • Координировать работу тренеров, вести запись в CRM
  • Проводить оплату и вести документацию
  • Контролировать работу оборудования и следить за показателями качества воды

Если ты дочитал до этого момента, значит тебе точно нужно нажать откликнуться❤️