Менеджер по продажам (оборудование)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Технограв
Пискарёвский проспект 63

Компания Технограв - один из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего оборудования в Россию. Наше важнейшее отличие от конкурентов - профессиональный сервис и поддержка на всех этапах покупки, монтажа и эксплуатации оборудования.

• За 15 лет из небольшой фирмы мы стали крепкой компанией с надежной репутацией в сфере металлообработки.

мы входим в ТОП -3 поставщиков лазерного оборудования в РФ

• только за 2023г. компания выросла на 60%
  • в 2023г. мы запустили две дочерние компании по поставке комплектующих и расходников для металлообрабатывающего оборудования
  • мы участвуем во всех крупных отраслевых выставках с масштабными стендами

В связи с увеличением отдела, открыта вакансия менеджер по продажам лазерного оборудования.

Кого мы ищем:

Мы ждем активного и опытного менеджера с амбициозными целями и настроенного на финансовый и карьерный рост, предоставляем все необходимые инструменты для достижения высоких результатов и быстрого динамичного развития.

Для нас важен опыт проведения презентации и работы на выставках и опыт продаж производствам.

• Выполнение плана продаж и расширение клиентской базы;
  • Работа с входящими заявками по предоставленной базой клиентов (нет холодного поиска);
  • Подбор оборудования по ТЗ;
  • Ведение отчётности в CRM;
  • Участие в профильных выставках;
  • Командировки в регионы.

• Высшее или неоконченное высшее образование;
  • Опыт продаж (желательно в B2B);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность.

Работа в стабильной компании с постоянным стабильным ростом;

Руководители- опытные специалисты в своей сфере, готовые делиться своим опытом с командой;

Регулярное участие в крупнейших профильных выставках страны;

Полная поддержка наставника в первые месяцы работы;

Обучение и карьерный рост;

График 5/2 с 9:30-18:00;

Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

Полностью белая зарплата (оклад+kpi+ продажи) и своевременные выплаты без задержек;

Оборудованное рабочее место, ноутбук, телефон и все необходимое для работы;

Комфортный офис с выделенной, обеденной зоной;

Компенсация расходов на мобильную связь, корпоративное такси, и т.д.;