Специалист по разработке световых приборов со светодиодами / Инженер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Первая Энергосберегающая Компания
Владимир

Компания AecLight основана в 2010 году и занимается разработкой, производством и поставкой стандартных и нестандартных светодиодных светильников различного назначения по территории России и стран СНГ.

Наша компания является экспертом в разработке и производстве светодиодного LED-оборудования, благодаря чему, мы выпускаем модели светильников, которые актуальны и востребованы на рынке;

Самые любимые наши проекты те, где требуется разработка нестандартного светового оборудования.

В свою команду мы ищем Специалиста по разработке световых приборов, человека,который знает свое дело,который любит создавать, конструировать и горит своим делом.

• Разработка технологических карт для изготовления светодиодных светильников.
  • Помощь в конструировании изделий и разработке новых продуктов.
  • Поиск и исправление технических ошибок в описаниях и технических характеристиках продукции.
  • Работа с исполнителями по разработке технических каталогов и буклетов.
  • Упаковка продукции для страниц сайта и каталога: создание рендеров, 3Д моделей, чертежей, съемка видео продукции на подвижных платформах и тд.
  • Создание технических паспортов на изделия и иной технической документации.
  • Техническое сопровождение сделок в плане консультирования по технически сложным вопросам.
  • Взаимодействие с фотометрическими лабораториями для получения фотометрических данных изделий.
  • Разработка технической документации для прохождения сертификации изделий, как новых, так и доработанных серийных.
  • Взаимодействие с различными площадка для размещения технических каталогов продукции.
  • Проектирование вспомогательных приспособлений и оснастки.
  • Обновление всех вспомогательных информационных ресурсов с точки зрения добавления информации о новых изделиях (прайс-листов, сайтов и тд).

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы технологом
  • Опыт технологической деятельности (оформление и описание технологических процессов)

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Полный соцпакет, своевременная заработная плата (2 раза в месяц);
  • Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, выходной: суббота, воскресенье;
  • Подарки детям сотрудников к Новому;
  • Компенсация затрат на фитнес;
  • Корпоративные мероприятия 2-3 раза в год.