Офис-менеджер(Оборонная 35)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Assistance Group
Тула
Оборонная улица 35

Assistance Group - компания с политикой «открытых дверей», гибкими процессами и лояльным стилем управления. Реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок.

Ищем к себе в команду активного "Офис-менеджера", готового работать в режиме многозадачности.

Мы — команда, где царит атмосфера веселья, дружбы и постоянного движения вперед. Мы ищем самого лучшего офис-менеджера, который сможет не только организовать наш офисный быт, но и подарить нам позитивные эмоции. Если ты умеешь превращать повседневные задачи в веселое приключение, добро пожаловать к нам!

Твои суперсилы будут включать:

• Мастер организации: поддержание порядка в офисе и контроль за всем, что происходит вокруг.
  • Корпоративный маг: организация мероприятий, которые запомнятся всем (и каждый будет рассказывать о них своим друзьям).
  • Поставка радости: заказ и учет всего необходимого для офиса — от канцелярии до вкусняшек.
  • Гуру гостеприимства: встреча гостей с улыбкой и обеспечением их комфорта.
  • Помощник-невидимка: выполнение поручений руководства и помощь коллегам, как супергерой, который всегда рядом.
  • Информационный магистр: ведение документации и корреспонденции (но не превращаем это в скучное занятие).

• Зарплата мечты: достойная оплата труда оклад от 55 000 рублей и бонусы за отличную работу, обсуждается с успешными кандидатами;
  • Официальный фан-клуб: официальное трудоустройство с первого рабочего дня и соцпакет;
  • Рост и развитие: возможности для обучения и карьерного роста;
  • Дружная команда: коллектив, где каждый готов поддержать и поделиться хорошим настроением;
  • Уютный офис: комфортное рабочее пространство с кучей вкусностей и приятных мелочей;
  • Гибкий график: пятидневная рабочая неделя, гибридный график работы - в пятницу работаем удаленно.

Что мы ждем от тебя:

• Высокий уровень ответственности и организованности;
  • Позитивный настрой и умение находить общий язык с разными людьми;
  • Готовность решать любые задачи с улыбкой;
  • Отличное знание офисных программ и оргтехники.

Адрес офиса: г. Тула, ул. Оборонная д.35.

Как подать заявку: Если ты готов присоединиться к нам и стать душой нашего офиса, отправляй свое резюме. Мы ждем тебя!