Программист 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: IT Solutions
от 150000 до 200000 RUR
Воронеж

Кого и на каких условиях мы ищем:

Мы внедряем и развиваем программные продукты 1С наших клиентов и ищем в команду разработчика (на удаленный формат работы) с преимущественно проектным опытом.

• Мы включим вас в проектную команду. Курировать вашу работу, общаться с клиентом, ставить и принимать задачи будет руководитель проекта.
  • Постановка задач может быть устной, письменной в свободной форме, или в формате ТЗ, в зависимости от сложности задачи. Будут задачи как для разработки, так и технической поддержки: обновление, устранение ошибок и проблем, доработки разного масштаба.
  • Вам будет нужно предлагать, реализовывать и тестировать технические решения, готовить их компактные описания, а также участвовать в ежедневном планировании работ.
  • Работать предстоит преимущественно с конфигурациями ERP, УТ, УНФ, БП, в зависимости от проекта и клиента.

Возможности развития внутри компании:

• При желании вы сможете пробовать себя в новых проектных ролях: аналитика, руководителя проекта, участвовать в продажах. Мы поддержим вас и поможем освоить новые компетенции, поможем собрать собственную рабочую группу.
  • Мы поддерживаем желание обучаться и частично или полностью компенсируем затраты на курсы, получение сертификатов, участие в мероприятиях.
  • Привносите в нашу работу хорошие практики и перенимайте наши! Мы открыты для изменений.
  • Когда ваши компетенции вырастут, мы готовы будем обсуждать пересмотр вашей заработной платы.

Наши ожидания:

• Знание СКД, БСП, управляемых форм, конвертации, RLS, архитектуры типовых конфигураций 1С 8
  • Опыт реализации интересных проектов
  • Бодрый дух, широкая техническая эрудиция и настрой на повышение квалификации
  • Желательно наличие профильных сертификатов

Давайте делать интересные проекты вместе!