Frontend Developer (ReactJS, Typescript)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дартс рекрутинг сервисез

Наш клиент - международная продуктовая IT компания. Продукт - B2B решение, конструктор для проектирования зала, назначения стоимости и продажи билетов.

Клиенты компании - билетные агрегаторы, стадионы и компании которые организуют мероприятия от спорта до конференций и индустрии развлечений. В продукт вложены годы разработки и экспертизы, поэтому для клиента продукт простой, максимально удобный, с богатым функционалом. География текущих клиентов - Испания, Германия, Россия, США, Латвия. Компания существует на рынке уже 6 лет, 3 из которых трудный период пандемии.

Команда работает 2 недельными спринтами, использует Jira и Confluence для трекинга задач. В проекте нет большого legacy, в компании используют лучшие практики, проект высоконагруженный.

Стек проекта: ReactJS(redux, hooks), TypeScript(generic, partial, OOP),
HTML5 Canvas, SVG, Websockets, styled-componenes, webpack/docker

Будет отлично если у вас есть знания/опыт:
* WebGL/shaders, опыт оптимизации отображения
* сложных структур данных с объемами от 100K объектов,
* понимание агоритмов геометрии/тригонометрии на уровне 11 классов общеобразовательной школы и хорошо если сложнее
* опыт разработки публичных компонент со своим API и документацией
* Storybook

По условиям: вы можете работать в любой точки мира, заработная плата исходя из ваших ожиданий, интересный и амбициозный продукт с подтвержденной ценностью, заработная плата, в зависимости от вашей локации, или в рублях или в евро, если вы в РФ то можете выбирать форму сотрудничества (трудовой или сервисный договор)

Важно: на этой позиции важен английский язык на уровне не ниже B2

Для отклика на вакансию ответьте на 3 вопроса пожалуйста и отметьте уровни владения по стеку.

Вопросы:

1. На какой уровень оплаты вы ориентируетесь

2. В какой стране вы живете

3. Какой у вас уровень английского языка

Отметьте уровни владения по программам, от 1-5.
(1 знаю, 2 пробовал, 3 редко использовал, 4 использовал часто и знаю хорошо, 5 знаю на профессиональном уровне и могу обучать)

- ReactJS(redux, hooks)
- TypeScript(generic, partial, OOP)
- HTML5 Canvas
- SVG
- Websockets
- styled-componenes
- webpack/docker

Был ли опыт или знания
(отметьте пожалуйста напротив каждой строчки один из вариантов: нет (не было ни опыта ни знаний), знания или опыт)

* WebGL/shaders, опыт оптимизации отображения
* сложных структур данных с объемами от 100K объектов,