Fullstack-разработчик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ADWIN.agency
Новорощинская улица 4

Привет! Мы маркетинговое digital-агентство ADWIN.agency.

ADWIN.agency – это пространство, в котором создаются рекламные продукты, позволяющие компаниям решать бизнес-задачи быстрее и эффективнее, не выбирая из двух зол, а исходя из потребностей, предпочтений, ценностей и желаний.

Мы разрабатываем сайты, фирменные стили, занимаемся брендингом и performance-маркетингом. Мы помогаем бизнесу взаимодействовать с клиентами, достигать конкретных целей и бизнес-результатов.

Мы разрабатываем новые проекты на Laravel, а также поддерживаем существующие на Битрикс и WordPress. Большая часть проектов написана на JavaScript, но есть пара проектов на Vue.

О тебе:

• Опыт работы в разработке от 1 года;
  • Умеешь работать в команде;
  • Знаешь PHP (Laravel);
  • Знаешь JavaScript;
  • Есть опыт работы с Битрикс, WordPress;
  • Опыт работы с GIT;
  • Опыт работы с Docker и контейнеризацией;
  • Навыки работы с консолью, понимание основ Linux.

Твои будущие задачи:

• Разработка новых и поддержка существующих сайтов на Битрикс, WordPress, Laravel;
  • Работа с базами данных MySQL;
  • Взаимодействие с другими членами команды: разработчиками, дизайнерами и менеджерами проектов;
  • Вёрстка по макетам Figma.

Будет плюсом:

• Готовность погрузиться в легаси-код;
  • Опыт работы с Filament PHP;
  • Опыт работы с Tailwind;
  • Опыт работы с Vue или Alpine.js;
  • Опыт работы с ModX;
  • Знание основ настройки веб-сервера.

Мы порадуем:

• Белой зарплатой с официальным трудоустройством по ТК РФ;

• Гибридным графиком работы: понедельник, пятница – удаленно; вторник, среда, четверг – в офисе, после испытательного срока (1-3 месяца) среда - удаленно;

• Гибким началом рабочего дня с 8-11 часов;

• Удобным офисом в 10 минутах от метро Электросила;

• Поддержкой в реализации своего потенциала и идей.

И немного о нас:

• Мы активно растем и развиваемся;

• В нашей команде больше 30 человек, и мы любим пить кофе, обсуждать домашних животных и внедрять новые фишки;

• Сертифицированные партнеры Яндекс и Вконтакте;

• У нас дружная команда, и этот текст мы придумывали все вместе!

Если ты ознакомился с вакансией и хочешь присоединиться к команде, начни сопроводительное письмо со слов “Готов выполнить ТЗ”