Бизнес-тренер по психологии

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Якутин Владислав Андреевич

Мы – ведущий онлайн-акселератор в России, активно развивающийся и занимающий лидирующие позиции в сфере образовательных программ для предпринимателей. Наша миссия – обеспечивать предпринимателей и их команды необходимыми ресурсами и опытом для быстрого роста и масштабирования, поддерживая при этом гармоничное развитие личности.

Мы работаем с инновационными технологиями, включая нейробенд, разработанный совместно с Российским институтом мозга, и предлагаем авторские методики для максимальной прокачки навыков и знаний.

Что вас ждет:

• Работа с командой экспертов, включающей докторов наук и специалистов в области психологии.
  • Программы, интегрирующие лучшие практики классического MBA и новейшие инструменты для бизнеса.
  • Поддерживающее сообщество единомышленников и авторские инструменты для оптимизации времени и ресурсов.

Ваши задачи:

• Проведение индивидуальных и групповых разборов для учеников с целью улучшения понимания учебного материала и развития их личных качеств.
  • Проверка домашних заданий, предоставление обратной связи и анализ прогресса учеников.
  • Участие в совершенствовании образовательных программ, создание атмосферы поддержки и доверия в группе.

Что мы ждем от вас:

• Высокие нравственные и моральные принципы, порядочность и ответственность.
  • Умение грамотно и четко излагать мысли, опыт в ораторском искусстве.
  • Желание помогать людям, высокую работоспособность и пунктуальность.
  • Приветствуется опыт проведения массовых мероприятий и обучения, знания в области психологии.

Условия работы:

• График: 5/2 с плавающими выходными.
  • Занятость: около 4 часов в день.
  • Доход: от 40 000 рублей.
  • Премии по итогам выполнения KPI через два месяца после начала обучения.

Если вы хотите стать частью команды, которая помогает людям достигать успеха в жизни и бизнесе, мы будем рады видеть вас среди нас! Присоединяйтесь и вместе мы создадим условия для личного и профессионального роста наших учеников.