Инструктор по лечебной физкультуре

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: СПб ГБУЗ Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
1-я линия Васильевского острова 58

• Подготавливает помещение, гимнастические предметы и снаряды для проведения занятий по лечебной физкультуре.
  • Контролирует самочувствие больных до и после проведения занятий.
  • Проводит занятия с больными.
  • Показывает физические упражнения и осуществляет страховку больных при их выполнении.
  • Следит за правильностью выполнения больными физических упражнений и переносимостью занятий.
  • По назначению врача проводит отдельные виды лечебного массажа.
  • Совместно с врачом по лечебной физкультуре разрабатывает схемы лечебной гимнастики и комплексы физических упражнений к ним на основе современных методик восстановления физического здоровья и реабилитации больных.
  • Ведет учетно-отчетную документацию.

• Среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело", "Лечебное дело", "Акушерское дело".
  • Сертификат специалиста по специальности "Лечебная физкультура".

Мы приглашаем на работу в одну из центральных детских больниц Санкт-Петербурга! У нас вы найдете стабильность, надежность, взаимное доверие, соблюдение закона, возможность профессионального роста и доброе отношение!

Направьте, пожалуйста, резюме и обязательно позвоните по указанному номеру телефона для согласования даты и времени собеседования.

Подготовьте, пожалуйста, документы, которые могут понадобиться на собеседовании: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; трудовую книжку или заверенную копию трудовой книжки; документы об образовании.