Нейропсихолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Детский клуб УмнIQум
улица Островитянова

Мы - детский клуб "УмниIQум", и мы ищем Детского нейропсихолога, который хочет расти и развиваться и станет достойным членом нашего коллектива!

Почему круто работать с нами?

• Растущая компания. В прошлом учебном году мы открыли второй филиал! Теперь мы расположены в районе Коньково (ул. Островитянова) и Чертаново Южное (м. Лесопарковая) Мы работаем 12 месяцев в году, даже летом.
  • Отличная атмосфера и молодой коллектив. Наши сотрудники - яркие позитивные молодые перспективные люди и профессионалы с большой буквы. Вы обязательно встретите новых друзей!
  • Отличный продукт, который делает детей счастливыми и раскрывает потенциал в каждом ребенке. Наша «фишка» - развитие «мягких навыков» ребенка, для того, чтобы он был успешным и дома, и в школе!
  • Помощь и поддержка от руководства и коллег

• Оклад, который напрямую зависит от количества детей, которых вы ведете.
  • Интересную работу - много общения, возможность проявить себя в поддерживающей атмосфере, постоянный профессиональный рост.
  • График – обсуждается с каждым индивидуально.
  • Комфортные условия работы, возможность оборудования кабинета необходимым для работы оборудованием по вашему запросу
  • Мы дорожим нашими сотрудниками и оформим вас по ТК РФ.
  • Скидку 30% на обучение ваших детей на кружках клуба.

Что нужно будет делать:

• Проведение первичной и повторной нейропсихологической диагностики
  • Составление и проведение коррекционно-развивающих программ с детьми разного возраста
  • Подбор диагностического и методического материала в соответствии с уровнем развития ребенка
  • Умение грамотно простым языком объяснить родителям суть проблемы и план работы по коррекции ситуации
  • Отслеживание динамики, корректировка первичного плана работы
  • Участие в проектах клуба

Если Вы:

• Имеете опыт работы с детьми от года. Имеете профильное образование (высшее психологическое образование, курсы повышения квалификации/переподготовки по специальности «Нейропсихология», владеете различными коррекционными развивающими методиками (сенсомоторной коррекции, сенсорной интеграции, методы замещающего онтогенеза). Умение находить подход к ребенку (от 2-х лет) и родителям для достижения результата. Обладаете грамотной речью, лояльностью и терпением. Готовы разделить с нами наши ценности, ОТПРАВЛЯЙТЕ РАЗЮМЕ В ОТВЕТ НА ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ.