Менеджер ПВЗ / Оператор пункта выдачи заказов

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Гареев Айнур Ильдарович

Работа в Москве. Требуется сотрудник пункта выдачи заказов. Свежая вакансия со сменным графиком 2 через 2. Принимаем без опыта работы.

Это не Озон, не Wildberries и не Яндекс Маркет. У нас нормальные условия, нас не взламывают, наши склады не горят, а владельцы не устраивают цирк в соц.сетях и новостях.

Что предлагаем:
1. Работа от прямого работодателя менеджером пункта выдачи интернет-заказов.
У нас собственные пункты выдачи заказов, а не партнерские. А это значит, что на наших ПВЗ нет самодурства и произвола.
2. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
Полностью «белая» зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, любые справки в банки.
3. ДМС со стоматологией.
+ страхование жизни. Все за счет работодателя.
4. Работа рядом с домом.
У нас больше 200 пунктов выдачи онлайн-заказов по всей Москве. Подберем вакансию рядом с домом или удобным метро.
5. Сменный график работы.
Время работы с 10:00 до 22:00, смены - 2 дня через 2 дня.
6. Работа без опыта.
На ПВЗ за вами будет закреплен опытный менеджер, который всему обучит и ответит на все ваши вопросы. Обучение оплачивается с первого рабочего дня.

А еще предоставляем новогодние подарки для детей сотрудников, скидки на товары до 40%, дополнительные оплачиваемые выходные в случае важных событий в жизни работника.

1. Выдавать интернет-заказы покупателям.
2. Принимать оплату по безналу и наличными (большинство заказов уже оплачены и их нужно только выдать).
3. Работать с кассой, открывать и закрывать смены (всему обучим, это не сложно).
4. Поддерживать порядок в пункте выдачи заказов.

Что требуется:
1. Минимальные навыки работы с компьютером (знать как включить/выключить ПК; уметь щелкать мышкой по иконкам; уметь правильно нажимать на клавиатуру, чтобы получались слова и цифры в таблице).
Как видите, требуется только желание работать. Если есть опыт работы на вакансии оператор ПВЗ в других компаниях, то это будет вашим преимуществом, но данный опыт не обязателен.

Оплата:
от 75.000р за 15 рабочих смен.

А еще платим 15.000 рублей за сотрудника, принятого на работу в пункт выдачи заказов по твоей рекомендации.
Количество рекомендаций не ограничено. Только для работников компании.

Если вы ищете работу в Москве со сменным графиком 2 через 2, то жмите кнопку "Откликнуться".

Точки есть во всех районах города. Чтобы успеть занять вакансию рядом с домом лучше отправить отклик прямо сейчас.

Хотите узнать подробнее о работе менеджера ПВЗ или записаться на собеседование? Жмите "Откликнуться" (круглосуточно).