Администратор в школу танцев

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Harizma (Медведева Юлия Алексеевна)
жилой комплекс Бутово Парк 23к1

Вести ведомость посещения учеников;

Консультировать новых клиентов и записывать их на пробные уроки;

Принимать оплаты, вести отчетность;

Поддерживать чистоту в помещении;

Выполнять поручения руководителя (распечатать, вырезать, приклеить, оформить стену и подобное)

Мы ищем харизматичную девушку с высоким уровнем эмпатии к людям, открытостью и инициативностью.Если вам сложно находить контакт с новыми людьми, то мы навряд ли сможем сотрудничать.В наших интересах выстроить долгосрочные профессиональные отношения, поэтому мы предлагаем достойную оплату, а также комфортные условия работы.

ГЛАВНЫМ условием приема на работу станет любовь к детям. Пожалуйста внимательно отнеситесь к этому условию, тк детей у нас уже достаточно и расти мы планируем достаточно быстро.

Нам важно найти человека с чувством юмора, который не боится активно вести диалог с людьми.

Возраст 25-40 лет.

У нас молодой и очень дружный коллектив с лояльным руководителем. Мы планируем быстрое развитие и, если вы захотите, мы можем добавить вам творческой работы за дополнительную оплату.

Половину рабочего дня (до 16:00) вам нужно просто находиться на рабочем месте и отвечать на звонки/смс или консультировать новых клиентов, приходящих в школу. Вы можете совмещать работу, если у вас есть профессия, по которой можно работать на компьютере. С 16:00 начинается активная работа. Группы меняются каждый час, необходимо внимательно отслеживать посетителей и оплаты. Более конкретно расскажем на собеседовании.

Работа с 10:00 до 21:00 с понедельника по четверг.

Можно работать все дни или же выбрать пн/ср или вт/чт. 1 смена-1500 рублей.