Бариста-бармен авторских напитков в сеть уютных кофеен (начинающий)

Работодатель: Департамент Ф53
Уровень зарплаты:
от 70000 RUR
Город:
Москва
Требуемый опыт работы:
не требуется

ОТКРЫТ НАБОР В НОВУЮ СОВРЕМЕННУЮ КОФЕЙНЮ С АВТОРСКИМИ НАПИТКАМИ : НАЧИНАЮЩИЙ БАРИСТА

ВАКАНСИЯ ПОДХОДИТ ДЛЯ КАНДИДАТОВ,КТО ИЩЕТ ПОДРАБОТКУ СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ В НУЖНОМ РАЙОНЕ ДЛЯ СЕБЯ

И ДЛЯ СОВМЕЩЕНИЯ С УЧЕБОЙ ИЛИ ДРУГОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ!

ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ ОТ 24 часов В НЕДЕЛЮ (УТРЕННИЕ ИЛИ ВЕЧЕРНИЕ СМЕНЫ!)

ВЫСТРАИВАЙ СВОЕ РАСПИСАНИЕ КАК ТЕБЕ УДОБНО!

Требования:

✅ Активность;

✅ Желание работать;

Обязанности:

✅ приготовление напитков по тех. картам выдача и разогрев продукции;

✅ поддержание чистоты за баром;

Условия:

✅ Официальное оформление по ТК РФ;

✅ Место сотрудничества рядом с вашим домом;

✅ Обучение;

✅ Можно совмещать с другой работой;

✅ Гибкий график, ОТ 24 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ;

✅ Возможность быстрого роста до позиций "Тренер бариста" через 2 месяца после начала работы, "Старший бариста" через 6 месяцев после начала работы;

✅ Скидка до 60% на всю продукцию

Менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную позицию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.