Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр
Барнаул
Кубанский проезд 2А

Cеть клиник «Зравгород» – это две многопрофильные поликлиники и современная семейная стоматология в г. Барнауле.

В течение 20 лет, начиная с основания, мы помогаем нашим пациентам улучшить и сберечь здоровье.
Для своих сотрудников мы: создаем комфортные условия труда, обучаем и обеспечиваем им профессиональный рост.
Наша сеть активно развивается и нам нужны люди, которые готовы развиваться и расти вместе с нами!

Мы приглашаем стать частью нашей команды детского врача-стоматолога

• Современное рабочее место, полностью оснащённые кабинеты современным оборудованием и материалами;
  • Достойную и стабильную заработную оплату (%), без задержек;
  • Работу в четыре руки (обученные профессиональные ассистенты);
  • Возможность обучения и совершенствования профессиональных навыков;
  • Корпоративная скидка на услуги медицинского центра для сотрудника и членов его семьи;
  • Наставничество и поддержка в период адаптации в должности.
  • График работы - сменный (смены по 6 часов + 1-2 субботы в месяц, воскресенье - выходной)

Что для нас важно:

• Высшее образование и действующий сертификат по специальности: "Стоматология", "Стоматология общей практики", "Стоматология детская";
  • Ваш профессионализм и навыки работы по специальности, а именно по детскому приему;
  • Умение работать современными материалами и оборудованием, преимущественно опыт работы в частной клинике;
  • Ваша доброжелательность и открытость, умение находить подход к любому маленькому пациенту и их родителям, грамотно доносить информацию, консультировать;
  • Желание развиваться в профессии, изучать новые технологии, применять их на практике.

Мы готовы рассмотреть сотрудничество с начинающими специалистами, которые имеют большое желание развиваться и расти в профессии!