Инженер-эколог по разработке разделов проектной документации

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ЭНЭКА
Минск

ЭНЭКА — это международная группа компаний, которая уже 20 лет специализируется на проектных и предпроектных работах в промышленном и гражданском строительстве.

В нашем портфолио более 800 успешно реализованных проектов жилой и коммерческой недвижимости, промышленности и энергетики в 26 странах мира (список наших крупных объектов на 2024 год можно посмотреть в описании компании).

Уже несколько лет мы полноценно выпускаем объекты в BIM (Revit, Civil, Tekla и др. ПО) и продолжаем развивать самые современные методы BIM-проектирования, в том числе с применением Искусственного интеллекта.

Наши сотрудники - более 400 специалистов в 32 городах - готовы взяться за проект любой сложности, способны к самоуправлению и развитию. Если вы хотите стать частью сильной команды, вносить вклад в развитие компании и постоянно совершенствовать свои навыки - добро пожаловать в нашу компанию!

• Разработка разделов "Охрана окружающей среды", "Экологический паспорт проекта",
  • Разработка "Оценка воздействия на окружающую среду";
  • Разработка Акта инвентаризации выбросов и проекта нормативов допустимых выбросов для предприятий;
  • Разработка проекта санитарно-защитной зоны;
  • Разработка инструкции по обращению с отходами производства;
  • Разработка инструкции по производственному экологическому контролю;
  • Разработка экологического паспорта предприятия;
  • Ведение учетной и отчетной документации на предприятии;
  • Заполнение документов для получения комплексного разрешения.

• Высшее образование по специальности "эколог" или смежным специальностям (Желательно БНТУ или БГТУ);
  • Опыт работы от двух лет по разработке соответствующих разделов проектной документации ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Работа в офисе в Минске полный рабочий день;
  • Желание учиться, внимательность, трудолюбие;
  • Способность выполнять большие объемы работ, умение работать в режиме многозадачности.

• Уровень ЗП зависит от опыта работы и профессиональных компетенций кандидата, обсуждается индивидуально
  • Адекватное руководство, отсутствие бюрократии
  • Возможность посещать тренинги, вебинары от компании, обучение на внутренней онлайн-платформе
  • 50% компенсация корпоративных курсов английского или немецкого яз., медицинская страховка, частичная компенсация абонемента AllSports, гибкое начало рабочего дня, яркая корпоративная жизнь