Менеджер по продажам FITBERRI (ул. 30 лет Победы, 52а, Тюмень)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Фитберри
Тюмень
улица 30 лет Победы 52А

Уважаемый кандидат!

Меня зовут Ольга Силич, я коммерческий директор сети фитнес-центров FITBERRI, и я рада предложить вам возможность рассмотреть вакансию менеджера отдела продаж.

Почему появилась эта вакансия?

В 2024 году мы открыли второй клуб и значительно увеличили объемы своих продаж. В дальнейшем мы планируем активный рост и готовимся к существенному расширению. У нас существенно увеличился поток обращений потенциальных клиентов, поэтому мы привлекаем нового специалиста. Нам нужны новые таланты, чтобы эффективно управлять возросшим спросом и обеспечить высокое качество обслуживания клиентов.

Что мы предлагаем?

Наш маркетинг привлекает более 3000 потенциальных клиентов ежемесячно, что гарантирует стабильный объем работы и возможность для вас проявить свои навыки. Сегодня наши услуги особенно востребованы ввиду роста интереса к здоровому образу жизни. Мы инвестируем в рекламу и развитие, позволяя вам чувствовать уверенность в будущем. Наш уровень удовлетворенности клиентов (NPS) превышает 77%. Мы также внедрили современную CRM и автоматизировали процессы, вложив более 1 млн рублей для их бесперебойной работы.

Мы верим, что успех компании зиждется на удовлетворенности сотрудников. Мы создаем комфортные и привлекательные условия работы. У нас разработана эффективная система стажировки и обучения, компенсация за которую составляет 50%. Это поможет вам быстро адаптироваться и начать зарабатывать. Средний возраст нашей команды — 26-29 лет. График работы удобен — 2/2 с 10:00 до 21:00.

Мы не обещаем сказочные зарплаты, но гарантируем, что при полной отдаче вы сможете достойно зарабатывать, как это делают наши нынешние менеджеры. Работа требует усилий, но взамен вы получаете качественный поток клиентов, интересное общение, возможность тренироваться в лучших фитнес-центрах и развивать свои навыки. Мы поддерживаем стремление к обучению и развитию, стимулируем карьерный рост и повышение компетенций.

Наши ожидания:

Мы ожидаем, что вы обладаете отличными коммуникативными навыками, умеете эффективно общаться с людьми и стремитесь зарабатывать. Наши процессы налажены и прозрачны, у нас отличная CRM-система и поддержка наставников. Но именно ваша инициатива и стремление к результату являются ключевыми.

Если всё это вам по душе, откликайтесь на вакансию, напишите «хочу в Фитберри» и расскажите, почему именно вас мы должны выбрать.