Мерчандайзер-промоутер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Крымские Лакомства
Симферополь
улица 1-й Конной Армии 25

Хотите работать в компании, где каждый день — это новый вкусный вызов? Тогда «Крымские Лакомства» ищут именно Вас! Мы производим продукты, которые любят все, и сейчас у нас открыта вакансия мерчандайзера-промоутера, который готов стать лицом наших аппетитных лакомств.

• График работы: 5/2, с 9:00 до 19:00
  • Зарплата: от 40 000 рублей на руки + в дальнейшем готовы предложить процент премирования за мерчандайзинг в каждой дополнительной торговой точке.
  • Официальное трудоустройство — наши отношения должны быть документально подтверждены!
  • Компенсация топлива или проезда — ваши передвижения будут компенсированы!
  • Скидки на нашу продукцию — наслаждайтесь лучшими крымскими лакомствами по выгодным ценам!
  • Выплаты без задержек — два раза в месяц, всегда вовремя!
  • Лояльное руководство — мы ценим и поддерживаем каждого сотрудника!

Ваши задачи:

• Контролировать ассортимент и следить, чтобы на полках всегда были только свежие и аппетитные продукты!
  • Выкладка товара по стандартам компании — создайте визуальную магию для наших покупателей!
  • Проверка и актуализация ценников — ваш точный глаз не пропустит ни одной ошибки!
  • Мониторинг конкурентов — будьте на шаг впереди!
  • Проведение промоакций — творите атмосферу праздника для наших клиентов!

Нам нужен энергичный и внимательный человек с чувством ответственности, готового к динамичной работе.

Ждем Вас в нашей команде! Оставляйте отклик и станьте частью вкусного мира «Крымских Лакомств»!