Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Пиво&Рыба
Великий Новгород
район Черепичный посёлок, Черепичная улица 23к2

ПИВО & РЫБА - зарекомендовавшая себя на рынке Великого Новгорода и Новгородской области торговая марка розничной сети магазинов разливных напитков - благодаря своей товарной и ценовой политике. В уютных, удобно расположенных магазинах сети представлен широкий ассортимент вкусных, свежих напитков и закусок.

Нам НЕ НУЖЕН просто ГРУЗЧИК и просто ВОДИТЕЛЬ

Нам нужен тот, кто не боится физической работы, кто умеет управлять транспортом категории В, и главное кто умеет работать не только руками, но и головой! Именно такие работают в нашей компании.

• Опыт работы водителем не менее года.

• Трудовая дисциплина.

• Внимательность.

• Физическая подготовка и выносливость.

• Аккуратность при выполнении поставленных задач.

• Стабильную офицальную заработную плату 2 раза в месяц.

• Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпускные соответствующие 100% зарплате).

• Премии каждый месяц по итогам личной эффективности.

• Бонус по акции "Приведи друга" до 10000 руб.

• Работу в известной компании с надежной, проверенной командой

• Помощь и поддержка на испытательном сроке.

• Оплачиваемый испытательный срок 3 дня.

• Быстрое введение в должность при поддержки всей команды.

• Возможность уже за первый месяц работы получать полный оклад и преимущества от компании.

• График работы с 9.00 до 19.00 5/2 и 6/1.

• Комплексное питание в столовой за счет компании.

• Корпоративная мобильная связь при условии руководящей должности - Старший логист, Старший Комплектовщик, Старший Водитель.

• Полная экипировка от обувь термобелье, флис, влаго - ветро - термо костюмы для комфортной работы.

• Собственный новый автопарк легковых и грузовых авто с сервисным обслуживанием у диллеров.

• Удобная локация и распределительный центр в центре города на улице Черепичной.

• Повышение квалификации в рамках компании.

• Сбор простых заявок на товар по товарно - транспортным накладным.

• Аккуратная погрузка, развозка и разгрузка продуктов 3-мя бригадами по 10 магазинам Великого Новгорода.

• Физическая помощь на магазинах в проведении ревизий и расстановке пивных кег.

• Контроль технического состояния и чистоты автомобиля.

• Два раза в месяц работа в субботу, короткий день.

Мы предложим вам хороший заработок - от 30 до 100 000 рублей.

У нас нет длительных командировок, есть стабильность, уважение и возможность от грузчика дойти до уровня Руководителя Отделения.

Примеры у нас уже есть!

Думаешь?

Тогда двигай к нам! Попробуй и убедись сам!

Если есть вопросы - Мы на связи каждый день с 10 до 22.00