Руководитель отдела складского учета и логистики

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: HunterCorp
от 120000 RUR

ТДР – обеспечиваем партнеров строительными материалами, включая высококачественные изделия отечественного и зарубежного производства, часть из которых импортируем сами, также в нашем арсенале есть ряд других продуктов, необходимых для создания любых строительных и инженерных решений.

- Кого мы ищем:

Мы ищем талантливого и амбициозного «хозяина» склада, способного объединить команду для достижения высот в управлении запасами и оптимизации логистических процессов.

- Кто нам подойдет:

Исполнительный, дисциплинированный, с математическим складом ума и желанием роста. Руководитель отдела складского учета, который будет хранить, ценить и контролировать ТМЦ компании, а также, относиться «как к своему».

• Управление складскими операциями:
    • Организация и контроль работы склада.
    • Обеспечение правильного учета товаров на складе.

• Планирование транспортных операций:
    • Организация и контроль транспортных маршрутов.
    • Выбор оптимальных способов доставки.

• Контроль выполнения сроков доставки:
    • Обеспечение соблюдения сроков доставки товаров.
    • Решение проблем, связанных с задержками.

• Управление запасами:
    • Проведение регулярных инвентаризаций.

• Анализ данных и отчетность:
    • Проведение анализа для выявления узких мест и возможностей для улучшения.

• Сотрудничество с другими подразделениями:
    • Взаимодействие с отделами закупок, продаж и производства для обеспечения согласованности процессов.

• Управление командой:
    • Набор, обучение и развитие сотрудников отдела.
    • Постановка задач и контроль их выполнения.

• Внедрение технологий и автоматизация:
    • Исследование и внедрение новых технологий для улучшения учета и логистики.
    • Обеспечение правильного использования программного обеспечения для управления складом и логистикой.

• опыт от двух лет руководством складом SKU до 300;
  • Понимание работы с наемным транспортом;

• Обязательный опыт с большой номенклатурой и знание работы в 1С Умение контролировать и поддерживать техническое состояние служебных автомобилей;

• Опыт проведения инвентаризаций.

• график 5/2 (ПН-ПТ) с 08-00 до 17-00

• Склад: г. Москва, Симферопольское шоссе, 3А

• оформление по ТК РФ (все официально)

• совокупный доход от 120 000руб.: фиксированный оклад 95 000р (на руки) + квартальные/годовые/разовые премии

• Все выплаты только «белые»

• Выплаты 2 раза в месяц.