Продуктовый маркетолог в Академию Авто.ру Бизнес

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Яндекс

Академия Авто.ру Бизнес ищет продуктового маркетолога. Вы будете помогать команде маркетинга продвигать на рынке образовательные и консалтинговые продукты Авто.ру, создавать и реализовывать стратегию маркетинга на всех этапах — от проектирования CJM и составления GTM-планов до анализа эффективности.

Какие задачи вас ждут:

Участие в разработке и реализации маркетинговых стратегий
Вам предстоит управлять маркетинговыми кампаниями и проектами. Нужно анализировать конкурентов, их продукт и маркетинговые активности для корректировки нашей стратегии и внедрения новых подходов и инструментов. Работать с аналитическими инструментами для измерения эффективности маркетинга, анализа результатов и оптимизации. Выдвигать маркетинговые и подуктовые гипотезы и готовить дизайн экспериментов для их проверки. Искать каналы продвижения и контролировать работу с ними.

Взаимодействие со смежными командами
Вы будете взаимодействовать с командами продукта, разработки, аналитики и продаж для планирования и координации маркетинга. Составлять технические задания на дизайн и разработку, брифовать внешние агентства и копирайтеров.

Мы ждём, что вы:

• Работали в маркетинге EdTech-продуктов не менее трёх лет
  • Знаете принципы маркетинга в B2B и умеете применять их на практике
  • Грамотно говорите и пишете, обладаете развитыми коммуникативными навыками, ясно излагаете мысли, готовы проводить презентации для аудитории
  • Хорошо работаете в команде и эффективно общаетесь с коллегами, обладаете отличными организационными навыками
  • Понимаете основные маркетинговые метрики, умеете проверять гипотезы
  • Готовы к работе в динамичной среде и способны быстро адаптироваться к изменениям

• Работу в сильной команде, с которой можно расти
  • Возможность быстро увидеть свой вклад и результаты, влиять на процесс и результат
  • Расширенную программу ДМС, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Гибкий график: мы не контролируем, кто во сколько приходит и уходит, главное — выполнять задачи
  • Современный офис с парковкой и всеми необходимыми для комфортной работы и отдыха условиями
  • Компенсацию оплаты питания на территории офиса и в его окрестностях
  • Тренажёрный зал, занятия йогой, химчистку в офисе