Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Логдок

Компания «Логдок» работает на рынке транспортных услуг уже более 14 лет.
В 2024 год запланировано открытие 2 складов в РФ и нескольких направлений доставки сборных грузов.
В связи с развитием и новыми перспективами мы ищем в нашу команду ответственного и целеустремленного менеджера по продажам. Желательно с опытом работы не менее 1 года.

Рейтинг нашей компании на транспортной бирже АТИ за 14 лет работы – 5.0

Также мы имеем собственный подвижной состав.

Мы ищем человека, который отлично разбирается в технологиях продаж.

Ценности нашей компании:

• позитивная культура на рабочем месте
  • честность
  • деньги
  • уважение
  • эффективность
  • качество

Что будет нужно от менеджера:

• Осуществлять холодные звонки 80% + работа с входящими заявками 20% (только юридические лица)
  • Посещение тематических выставок
  • Полное ведение клиентов в CRM (Битрикс 24. Опыт работы в Битрикс 24 не обязателен)
  • Выполнять плановые показатели
  • Заполнять отчеты для руководителя отдела продаж.

Что вы получите:

• Высокая зарплата без потолка. Нам не жалко делиться прибылью с менеджерами.
  • Карьерный рост. Перспективы вырасти до РОПа.
  • Нет задержек на работе
  • Уважительное отношение со стороны руководства компании
  • У нас одно из самых выгодных предложений на рынке транспортных услуг, поэтому продавать наши услуги будет проще. А самое главное преимущество продажи перевозок заключается в том, что привлеченный однажды клиент будет давать постоянные заказы на протяжение всего времени сотрудничества
  • Награждение лучших сотрудников
  • Корпоративная культура
  • С момента регистрации компании (2009 год) не было ни одной задержки заработной платы
  • Можем перевезти любой груз в любую точку (за 14 лет работы выстроены отношения более, чем с 300 владельцами автопарков)
  • Постоянное обучение и тренинги
  • Помощь руководства (руководители компании развили компанию с нуля, прошли весь путь от менеджеров с зарплатой 40 тыс. руб до компании с оборотом более 200 млн. руб, собственными складами и автопарком)
  • Суперколлектив. Все сотрудники адекватные, образованные, позитивные, вежливые и открытые.
  • Уютный офис в 5 минут пешком от метро Марксистская или Таганская с новой мебелью, компьютерами, зоной приема пищи, кондиционером и т.д.
  • Являемся членами ассоциации международных автоперевозчиков (АСМАП) и имеем более 40 рекомендаций от крупных предприятий России в качестве надежного перевозчика

Условия работы:

1. График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

2. Официальное трудоустройство

3. ЗП состоит из окладной части в размере 110 000 рублей на руки (с 4-го месяца, когда наберется база своих клиентов оклад снижается до 80 000 рублей на руки) и процент от выполнения плана продаж 20% от прибыли с каждой сделки (клиент закрепляется за менеджером, без потолка), наши менеджеры зарабатывают в среднем от 200 000 руб.

Конкурс на вакансию открыт до 15 октября.

Если вы готовы приехать на собеседование в наш офис, откликайтесь на вакансию прямо сейчас.