Ведущий менеджер по подбору персонала в ресторанную сеть

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Франклинс Бургер
Смоленская
Более 6 лет

Мы - быстро растущая сеть ресторанов Франклинс Бургер.

Представлены на рынке более 12 лет.

Планируем рост более чем на 40 ресторанов в 2024 году.

Мы готовим лучшие бургеры в городе.

В нашу команду департамента по персоналу нужен эксперт в области подбора персонала на линейные позиции и управленческий штат в рестораны сети.

Нам необходим кандидат с высоко развитыми аналитическими способности. Умеющий брать ответственность на себя, настоять на своей точке зрения, оперирующего фактами. Способного генерировать идеи и искать разные пути в достижении цели. Жаждущего работать в быстро меняющихся, интересных и амбициозных задачах.

• Управление направлением подбора и адаптации ресторанной сети;
  • Организация массового подбора;
  • Управление подбором офисных вакансий, ТОП-менеджеров и уникальных специалистов;
  • Обеспечение укомплектованности офиса и ресторанов;
  • Анализ рынка труда и обеспечение привлечения кандидатов;
  • Определение и реализация мероприятий по развитию HR-бренда работодателя для внешних кандидатов, определение и проработка источников найма;
  • Ведение отчетности, выстраивание аналитики по подбору и адаптации персонала;
  • Автоматизация процесса подбора и адаптации персонала;
  • Разработка профилей по должностям;
  • Инициирование и разработка HR-проектов;
  • Формирование и эффективное использование бюджета затрат на найм персонала и пр. статьям затрат по направлению.

Вы нам подходите если:

• У Вас есть опыт подбора и адаптации персонала в ресторанной сетевой компании не менее 5-х лет;
  • Желание развиваться и интерес к рекрутменту: отслеживание новых трендов, опыта других компаний, новых практик;
  • Экспертные знания в рекрутменте: массовый подбор, точечный подбор; адаптация персонала;
  • Реализация проектов по комплектованию ресторанной сети;
  • Практический опыт поиска и внедрения различных продуктов по автоматизации процессов подбора и адаптации (ATS, боты, карьерные сайты, приложения и т.д.);
  • Умение анализировать и оцифровывать результаты своей работы;
  • Понимание как строить подбор персонала (технологии, инструменты, каналы, бюджет, отчетность);
  • Готовность к самостоятельной организации деятельности и активной работе в условиях многозадачности;
  • Знания Excel и Power Point на высоком уровне.

Предлагаем:

• Работа в растущей Федеральной сети, официальное трудоустройство;
  • Возможность стать участником команды профессионалов в компании, с высокими амбициями и возможностями
  • Возможность профессионального роста;
  • Возможность проходить обучение внутри сети;
  • Стабильный доход (оклад+ выполнение KPI показателей);
  • Офис в центре Москвы на Смоленской
  • Пятидневка (пн-пт);
  • Испытательный срок – 3 мес.
  • ДМС после испытательного срока
  • Скидка на самые вкусные бургеры в городе

Если вы дочитали до конца, и знаете как закрыть вакансии и сократить текучесть персонала в кратчайшие сроки, то при отклике на вакансию напишите: Я могу справиться с поставленными задачами на все 100%!

Похожие вакансии: Смоленская