Региональный менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Red Events
Нижний Новгород

RED EVENTS - международная группа компаний, которая занимается организацией и проведением фестивалей, выставок, спектаклей и концертов на протяжении последних восьми лет. Мы широко известны реализованными уникальными культурными проектами в самых атмосферных местах по всему миру, от роскошных дворцов, старинных усадьб, оранжерей и садов, до незабываемых мультимедийных шоу, концертов на крышах и планетариях — каждое мероприятие становится незабываемым.

Мы уже работаем на площадках России, Великобритании, Армении, Грузии, Азербайджана. В ближайшее время планируем концерты в Австрии, Чехии, Узбекистане, Казахстане, а также в ряде других стран Европы и СНГ.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджер проектов, который будет создавать и воплощать в жизнь уникальные проекты на лучших площадках в различных городах России.

Какие задачи предстоит решать:

• Планирование, координация и исполнение живых музыкальных выступлений

• Поиск новых форматов и площадок для выступления артистов

• Составление репертуарного плана

• Управление бюджетом и финансами мероприятий

• Обеспечение художественной ценности и качества выступлений

• Взаимодействие с артистами, агентами, представителями места проведения и другими заинтересованными сторонами

Требования к кандидату:

• Аналогичный опыт работы от 1 года
  • Отличные навыки общения и межличностного общения

• Развитые организаторские и управленческие навыки

• Способность эффективно работать в режиме многозадачности
  • Любовь к музыке и живому исполнению
  • Инициативность, самостоятельность и самоорганизованность
  • Деловая хватка и внимание к деталям
  • Креативность и умение решать проблемы

Условия и возможности, которые мы предлагаем:

• Возможность реализовывать масштабные и уникальные проекты
  • Работа в международной компании
  • Профессиональное развитие и обучение
  • Конкурентная заработная плата
  • Инновационная рабочая среда, где поощряется творчество и новаторский подход к решению задач

Похожие вакансии: Нижний Новгород