Менеджер торгового зала

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: НПП 220 Вольт
Нефтекамск
Индустриальная улица 10

ООО НПП «220 Вольт» -производство и оптово-розничная торговля электротехнического товара и кабельно-проводниковой продукции

Мы в сфере энергетики с 1996 года, поставляем продукцию по всей России - от Краснодара до Дальнего Востока, поэтому мы точно знаем как качественно, надежно и оптимально решить любые задачи в сфере электроснабжения.

В Республике Башкортостан мы помогаем их решить нашим клиентам через оптовую и розничную сеть продаж - это 5 торговых точек с большими складскими площадями, удобными парковками и выстроенной собственным автотранспортом логистической сетью

Кто нам нужен:

Мы постоянно развиваемся и растем.

Сегодня "220 Вольт" в поиске энергичного, активного менеджера по работе с розничными клиентами в наши магазины в г. Нефтекамск по адресам Индустриальная улица, 10 и ул. Комсомольская, 58

Что предстоит делать:

- продавать "электрику" - от лампочки до кабеля

- консультировать клиентов и помогать им с выбором товара

- принимать товар и размещать его в торговом зале

- оформлять и контролировать наличие актуальных ценников

Заработная плата выше рынка - оклад от 35 000 + % с продаж

(Среднемесячный доход на этой позиции 45 000 - 75 000 рублей)

График сменный 5/2, 9:00-19:00( вс. 10:00- 18:00) обсуждается

Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белую заработную плату дважды в месяц без задержек

Комфорт в торговой точке( столовая, чай/кофе, печенье)

Собственная парковка рядом с офисом

Дружный активный коллектив: средний возраст сотрудников 35 лет.

Система корпоративных скидок на ассортимент компании

Бесплатное корпоративное обучение

Программа развития для каждого сотрудника и возможность карьерного роста

Материальная помощь в трудных ситуациях

Бесплатные консультации от специалистов (психолог, юрист, финансовый консультант и др.)

Тимбилдинги, корпоративы и мероприятия (походы в горы - этой весной был Айгир, летом - сплав по р. Белая)

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме " 220 Вольт"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат