Менеджер по работе с клиентами Карго

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Varlamov Group
Ижевск
улица Максима Горького 64

Varlamov Group — стабильно растущая e-commerce компания с офисом в г. Ижевск и структурным подразделением в г. Электросталь.

Мы успешно работаем на рынке более 10 лет, 4 года из них в направлении работы с поставщиками их Китая. В компании налажена четкая схема взаимодействия на всех этапах доставки и хранения товаров, а также обсеспечение процесса перевода средств поставщикам по самым выгодным условиям.

Сейчас мы в поисках специалиста по Карго, продуктом должности которого будет обеспечение процессов доставки товаров из Китая и других стран для сторонних клиентов компании.

Основные задачи:

• Прием заявки на доставку товаров из Китая;
  • Коммуникации с клиентами, согласование условий;
  • Полное сопровождение поставок на всех этапах, взаимодействие с поставщиками по вопросам сроков и способов доставки;
  • Поиск самых выгодных условий для осуществления перевозок;
  • Работа с существующей базой транспортных компаний;
  • Формирование базы потенциальных партнеров для долгосрочного сотрудничества;

• Достойную конкурентную оплату, Оклад+ KPI;
  • Всегда своевременные выплаты, два раза в месяц, 25 и 10 числа;
  • Удобный формат работы онлайн или в офисе, возможен гибридный формат;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18 (возможность находиться на связи 24/7, держать точки контроля);
  • Трудоустройство официальное, оплата отпусков, больничных;
  • Мы обеспечиваем возможность проходить любое профильное обучение внутри и вне компании, даем возможность раскрытия внутреннего потенциала на 100%.

Ожидания от кандидата:

• Развитые навыки переговоров (умение договариваться о скидках, отсрочках, выгодных условиях);
  • Опыт работы в закупках и поставках, в т.ч. с зарубежными партнерами (Китай) от 3 лет;
  • Умение вести переговоры на английском языке, знание китайского языка будет большим преимуществом;
  • Опыт работы с логистическими компаниями;
  • Желание решать интересные задачи и быстро расти вместе с компанией.