Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Great Grade Coffee
Обнинск

Компания "Great Grade Coffee" занимается обжаркой и продажей кофейного зерна.

Мы молоды и амбициозны ! Мы быстро растём, постоянно развиваемся, наполняем работу смелыми целями и интересными событиями ! А еще наш проект входит в ГК Новый город, поэтому работая у нас вы гарантированно получаете возможности для карьерного и профессионального роста !

В настоящее время мы ищем крутого специалиста по маркетингу - единомышленника и эксперта, который вместе с нами будет погружен в кофейную индустрию и индустрию гостеприимства, и сможет доносить ценность нашего продукта до клиента и мотивировать его к покупке !

В функционал специалиста по маркетингу входит:

• Разработка и внедрение коммуникационной стратегии в соответствие с утвержденными целями компании;
  • Организация проведения маркетинговых исследований;
  • Анализ результатов исследования и формирование плана маркетинговых мероприятий на краткосрочный и долгосрочный период;
  • Разработка и проведение имиджевых мероприятий;
  • Подготовка заявок на участие в профильных конкурсах, премиях;
  • Сотрудничество со СМИ, участие в подготовке имиджевых публикаций о компании;
  • Разработка стратегии позиционирования товара и его маркетингового сопровождения;
  • Подготовка, обновление презентаций, POS-материалов, интернет-баннеров, рекламных видеороликов, методических пособий для внутреннего пользования;
  • Разработка концепций упаковки товара;
  • Подбор исполнителей для реализации поставленных задач, формирование ТЗ, документооборот.
  • Организация работы по администрированию сайта компании, SEO- продвижению;
  • Организация работы по настройке контекстной рекламы и оценке ее эффективности;
  • Работа с маркетплейсами;
  • Анализ и внедрение современных инструментов маркетинга с целью увеличения объема входящего трафика, достижения плановых показателей по продажам;
  • Координация работы по ведению соц. сетей, контент-наполнение и развитие видеохостингов компании;
  • Мониторинг эффективности действующей системы лояльности, проведение мероприятий по ее улучшению;
  • Осуществление рассылок по различным сегментам клиентской базы;
  • Контроль и анализ эффективности проведения рекламных кампаний.

Наши условия:

• гибкий график работы (привязки к рабочему месту нет, но присутствие на объектах и планерках обязательно);
  • прозрачная система оплаты труда и мотивации;
  • карьерный рост и работа в крутой креативной команде профессионалов !!!

Похожие вакансии: Обнинск