Менеджер отдела продаж

Работодатель: СМАЛТ
от 100000 до 200000 RUR
Апрелевка (Московская область)

Компания SMALT I Мебель по дизайн-проектам

Создаём мебель на заказ по проектам дизайна интерьера

Производство полного цикла корпусной мебели

Работы представлены на сайте и в наших соц. сетях.

В команду, для работы удалённо либо штатно, требуется:

Менеджер отдела продаж

• Выполняй план продаж и зарабатывай для себя деньги
  • Чтобы выполнить план продаж нужно понимать что продаёшь, а для этого надо сделать расчёт проекта
  • У нас есть расчётчики проектов, но первые 3-6 месяцев работы, менеджер отдела продаж, сам считает проекты. Чтобы "набить руку" и "пристрелять глаз" ко всем ценам: как материалов, так и наших изделий в целом
  • Нужно делать расчёты по размерам, конструктиву, материалам заказной мебели по дизайн-проекту.
  • Обучение, шаблоны, прайс предоставим. Как считать объясним, научим
  • Важно знать характеристики материалов таких как ЛДСП, МДФ, шпон, искусственный камень, покраска в эмаль, пластик, мебельная фурнитура.
  • Важно знать технологии производства мебели
  • Нужно будет погружаться в проект и составлять перечень позиций и объёмов работ. Примеры покажем, шаблоны дадим
  • Берём клиента заносим в CRM систему и составляем для него коммерческое предложение
  • Продаём замечательный, нужный для клиента продукт. Для этого наши лучшие друзья - дизайнеры интерьеров. Находи их везде: в инст-е, телеграмме, vk, на форумах, на мероприятиях
  • Знакомься и общайся с дизайнерами, пиши им сообщения, комментируй их работы. Делай всё, чтобы заработать себе деньги, а дизайнер получил хорошего подрядчика, который воплотит его проект в жизнь и все будут довольны
  • Когда получишь проект и сядешь делать расчёт, задавай вопросы, уточняй техническое задания для расчёта, при необходимости)
  • Подсказывай дизайнеру, по своему опыту, что лучше применить или как лучше сделать технически и реализовать идею дизайнера. Если не знаешь, - тебе в помощь целая наша команда - спроси совет
  • Обязательно будут встречи с образцами и каталогами. Их нужно брать из офиса и на встрече показать клиенту, если есть такая необходимость для подписания договора
  • Итого: общайся, получай проекты, считай, подписывай договор, зарабатывай деньги
  • Целевой конечный продукт менеджера отдела продаж - подписан договор на основе нашего ценообразования и получен аванс по договору

• Бодрая энергия
  • Есть понимание технологий продаж
  • Есть опыт продаж, участвовали в переговорах, заключали сделки
  • Опыт работы именно в мебельной отрасли обязателен. Нужно понимать что такое заказная корпусная мебель. Мы, конечно, обучим и подскажем, но базовые знания нужны
  • Активная жизненная позиция. Активные всегда продают лучше
  • Только полная самоотдача. Не рассматривайте вакансию как подработку, это полноценная работа требующая готовности работать 100% рабочего времени

• Работать можно на удалёнке. Из дома или откуда удобно. Главное - результат
  • Один день в неделю, в понедельник, встречаемся в офисе, чтобы в живую обсудить все вопросы, при необходимости. Будьте к этому готовы
  • Офис и производство у нас в Алабино, это 25 км от МКАД по Киевскому шоссе, по адресу Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Петровское, Заводская улица, 1А
  • Если вам удобно работать полный день из офиса по нашему адресу - супер, будет рабочее место рядом с нами. Можно из офиса
  • Режим работы 5 дней в неделю, пн-пт с 9:30 - 18:30 / 10:00 - 19:00 в этот период всегда нужно быть включённым в работу на 100%
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока
  • Оплата труда сдельная - 5% от стоимости договора. Берём стоимость договора с заказчиком минус налоги, минус бонус дизайн-бюро, получаем чистую нашу стоимость - от неё 5% при выполнении 2 условий:

1) Договор подписан заказчиком

2) Получен аванс согласно условиям договора

• Средняя стоимость наших контрактов 3 - 6 млн. руб.
  • Сколько продал столько и заработал, нет потолка
  • Работай из любой удобной точки Москвы или Московской области
  • Работа требует встречи с образцами и каталогами, поэтому это вакансия только для тех кто проживает в Москве либо Московской области
  • У нас есть гарант - это значит, что первое время мы гарантировано выплатим 80 000 руб. за месяц, поддержим пока нарабатываются проценты от продаж
  • Стажировка от 2 до 5 дней
  • После стажировки идёт испытательный срок - 1 месяц
  • Подробности на собеседовании

Дополнительная информация:

• Дополнительный плюсом будет если есть автомобиль, будет удобнее
  • Мобильную связь сотрудники оплачивают самостоятельно
  • Поездки по работе: билеты, чеки, оплата бензина, если поездка была связана с проектом - оплачиваем по предоставленным чекам
  • Билеты на тематические конференции, мероприятия - оплачиваем по согласованию
  • Работаем в AmoCRM
  • Не надо звонить без резюме. Сначала резюме, затем дальнейшее общение, оставляйте отклики. Резюме можно отправить WhatsApp / Telegram