Senior Android Developer

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Коллектив Интеллидженс Системс

Мы — динамичная и быстрорастущая венчурная студия технологического аутсорсинга, специализирующаяся на интеграции передовых решений в стартап-бизнес. Мы гордимся тем, что предоставляем передовые IT-продукты нашим клиентам по всему миру. Наша культура и цели дают возможность сотрудникам постоянно обучаться и расти внутри нашей команды.

Сейчас мы в поиске Senior Android разработчика.

• Опыт разработки на Kotlin (версии 1.9+ или выше).
• Опыт работы с Kotlin Multiplatform и интеграцией платформенных решений.
• Отличные знания Jetpack Compose и Compose UI.
• Опыт работы с библиотеками decompose и mvikotlin.
• Хорошее понимание архитектуры многоплатформенных приложений.
• Умение работать с Ktor для создания REST API клиентов.
• Опыт работы с Napier.
• Знание Coroutines и мультиплатформенных библиотек для асинхронной работы.
• Опыт работы с базами данных, включая Room и SQLite.
• Понимание интеграции Stripe и Firebase, включая Crashlytics.
• Опыт работы с библиотеками изображений (Coil3) и другими сторонними решениями.

Будет плюсом:

• Опыт работы с видеозвонками (HMS Video Call).
• Опыт работы с PDF-viewer и интеграцией с другими файловыми сервисами.
• Понимание работы с Android splashscreen и shimmer-анимациями.

• 100% удаленная работа без привязки к офису;

• Аккредитованная IT-компания;

• График работы с 10:00-19:00 (гибкий, время можно подвинуть);

• Минимум бюрократии и максимум действий – у нас выстроена четкая система управления без сложных согласования и долгих этапов;

• Работа в сильном коллективе – вас будут окружать профессионалы, у которых имеется своя зона ответственности;

• Корпоративные программы и таск менеджеры, которые помогут сделать вашу работу стабильнее и эффективнее;

• Профессиональные курсы за счет компании для повышения вашей квалификации и помощь в дальнейшем развитии навыков.

Что нужно сделать, чтобы запрыгнуть в лодку? — Оставить свой отклик снизу! Далее ждать обратной связи от HR-менеджера :) Нам не терпится с вами познакомиться!