Начальник смены

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Айси Логистик
Донецк
Вятский переулок 2А

Динамично развивающаяся компания ООО "АйСи Логистик", входящая в крупнейший холдинг ООО "АйСи Инвест" требуется Начальник смены.

Если вам интересно получить опыт в компании, которая организовывает процесс с "0" и работать в хорошем коллективе, где соблюдаются все гарантии - отпуск, праздники, выходные, и еще у вас есть желание достигать результат и продвигаться по карьерной лестнице, тогда:

- "Добро пожаловать к нам!"

Наша цель – сформировать уникальный продукт, и выйти в лидеры рынка предоставления складских и транспортных услуг.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Руководство сменой склада
  • Организация, выдача и контроль исполнения заданий в течение смены с учетом плановых значений (приемка товаров, планирование подпитки, сборка, упаковка, отгрузка заказов), расстановка приоритетов
  • Организация и контроль входящего и исходящего потока транспорта, контроль оформления сопроводительной документации на грузы.
  • Контроль поступления и расхода расходных материалов
  • Организация и участие в проведении инвентаризациях ТМЦ
  • Организация обучения сотрудников
  • Обеспечение соблюдения подчиненными сотрудниками производственной и трудовой дисциплины, выявление ошибок и их устранение в работе подчиненных.
  • Табелирование сотрудников

Что мы от тебя ждем:

• Опыт в складской логистике и знание WMS Систем будет преимуществом
  • Опыт работы с ТСД
  • Опыт управления людьми
  • Среднее профессиональное или высшее образование (приветствуется)
  • Опыт работы от 2-х лет
  • Ответственность

Мы предлагаем интересную работу в большой системной компании и динамичной команде, конкурентоспособную заработную плату, возможности профессионального развития и карьерного роста!

Похожие вакансии: Донецк