Электрик по оборудованию

Работодатель: СМК Альтернатива
Северодвинск
Архангельское шоссе 27

Описание работодателя:
ООО «СМК «Альтернатива» - инновационное производственное предприятие приглашает на работу СЛЕСАРЯ- НАЛАДЧИКА!!!

Наша компания за 20 лет работы прошла путь от идеи до признанного в отрасли поставщика индивидуальных решений в области повышения эффективности энергетического оборудования. Предприятие активно развивается, мы внедряем современные технологии производства, обновляем оборудование.
В связи с этим нам нужен грамотный специалист, который станет частью нашей команды!

Мы гордимся тем, что мы делаем!

Преимущества работы с нами:

• Достойная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Отпуск 52 календарных дня.
  • График пятидневка. Работа посменная (1 смена с 8:00 до 17:00, 2 смена с 12:00 до 21:00), чередование неделя через неделю.
  • Полный соц. пакет.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Работа в дружном коллективе.

Требования к соискателю:

• среднее профессиональное образование;
  • опыт работы не менее 1г;
  • группа по электробезопасности не ниже 2;
  • внимательность, ответственность, честность, добросовестность, неконфликтный характер, дисциплинированность, трудолюбие

• поддержание исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и электрооборудования (станки для металлообработки, подъемные сооружения, распределительные щиты, кабельные линии) ;
  • проведение планово-предупредительного ремонта и технического обслуживания электрической части оборудования.

Заинтересовало предложение? Тогда мы ждем Вас в нашей дружной команде профессионалов!