Sales manager / BizDev

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Цифровая ипотека

ДВИЖ — это Saas-платформа для автоматизации продаж и маркетинга у застройщиков. Работаем с застройщиками — от гигантов типа Самолета, ФСК и MR Group до нишевых Sminex и Донстрой — привлекать больше заявок на покупку, дистанционно бронировать квартиры, одобрять ипотеку и многое другое.

Растем на 100% ежегодно, работаем в суперстабильной отрасли. Ищем специалиста, который поможет нам привлечь еще больше новых клиентов.

Что предстоит делать:

1. Находить необходимых нам застройщиков и их руководителей. У нас есть отработанная схема без 2GIS и сотен холодных звонков по непонятным базам;

2. Общаться с ЛПР в WhatsApp и назначать встречу на демонстрацию продукта. Ты будешь продавать только встречу с экспертом и ценности продукта;

3. Придумывать письма-заходы к застройщикам: где выступают, о чем говорят в публичном поле. Персональный подход всегда дает больший результат;

4. Работать с командой маркетинга и продаж (синки, апдейты, демо);

5. Приводить до 20 целевых клиентов в месяц. Это реальная цифра, мы попробовали прежде чем расширять команду;

Ты идеальный кандидат, если:

1. Был опыт в B2B-продажах (пресейл) или хочешь в них развиваться;

2. Знаешь, что такое CRM-система или быстро осваиваешь новое ПО;

3. Позитивный/ая, мы не любим токсиков;

4. Если работал/а в it-компаниях, мы тебя уже любим;

5. Ищешь нестандартные решения и любишь работать головой, а не 24/7;

Почему ДВИЖ?

1. Во-первых, мы крутые. Нас знают 70% рынка застройщиков, а конкуренты нам завидуют и пытаются копировать;

2. У нас нет злых боссов и душных отчетов. Мы ориентрованы на результат и кайф от работы;

3. Фиксированный оклад от 70 000 до 100 000 рублей после вычета налогов + KPI, суммарно вместе с бонусами до 130 000 рублей;

4. Дополнительные премии за встречи, на которых менеджер сделает сделку;

5. Книги бесплатно, болезни без справки(в рамках разумного), 1 дополнительный день отдыха каждый месяц;

6. Софинансирование до 60% стоимости обучающих курсов;

7. У нас нулевой отток. Мы делаем классный продукт и хорошо его поддерживаем;

8. Работа без бюрократии и формализма. Есть идея - быстро обсудили, выставили приоритет и погнали;

9. Адекватные и лояльные ребята в команде, с бекграундом из разных сфер (от стартапов до Альфа-Банка и Яндекса);

10. Наводим ДВИЖ не только в продукте, но в жизни: играем в футбол, катаемся на великах, триатлоним;

11. Гибридный формат/Фуллтайм в офисе/удаленная занятость - на выбор;

12. Официальное оформление по ТК РФ;

13. Macbook и большой монитор, если необходимо.

Друзья, мы будем рады Вашим сопроводительным письмам)