Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Даю слово

• Удаленная работа в дизайн-студии.
  • Выполнение дизайнерских задач, работа самостоятельно и в команде.
  • Подразделение выполняет: айдентику, разработку рекламной полиграфии, сувенирки, корпоративных подарков, рекламных конструкций и носителей, дизайн наружной рекламы, дизайн и создание сайтов, атрибутов бренда, упаковки, выставочных стендов, интерьеров.

• Просим НЕ ПРИСЫЛАТЬ резюме БЕЗ ссылки на ПОРТФОЛИО или вложенных образцов работ!
  • Высокий уровень мастерства
  • Отличное знание программных продуктов ADOBE
  • Желание работать удаленно, но эффективно
  • Нам очень важно, чтобы соискатель был знаком с полиграфическими материалами, особенностями нанесения на сувенирную продукцию
  • Наличие опыта работы в Фигме (не обязательно, но приветствуется)

Вам предстоит выполнять задачи наших постоянных клиентов. Это крупные банки, нефтяной сектор, девелоперы, государственные заказчики и др.

Наша команда перешла на удаленный режим работы за 2 года до пандемии. Мы отлично умеем это делать и ищем человека, который также хорошо справится с работой на расстоянии. Для этого необходима высокая личная ответственность при прочих профессиональных качествах.

Ищем специалиста, способного доказать мастерство своим портфолио. Гарантируем бережное отношение и заботу. Уверены, только взаимно уважая друг друга, мы способны создавать идеальный продукт. Такие, как мы, называются «бирюзовыми».

Будет много творческих задач, но также много верстки, подготовки макетов к производству, подготовки презентаций и всей иной дизайнерской рутины. Мы ищем усидчивого специалиста, спокойно реагирующего на правки заказчика.