Повар горячего цеха

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: italy&co.
Московский проспект 179

italy&co – это вкусоцентричные заведения, где страсть к еде – главное правило, забота о гостях – основа сервиса, а кухня занимает центральное место в каждой концепции.

Ресторан HITCH - это мясной ресторан, в котором дружеское отношение к гостю и качественный продукт – основа нашей работы. Мы – заведение со стойким характером и амбициями.

Мы работаем в самом дружном коллективе, и нас объединяет то, что все мы любим свое дело, мясо, наших гостей и коллег. Мы ищем эффективного, целеустремленного, приветливого и вежливого сотрудника на позицию повар горячего цеха, и если ты считаешь, что работа, помимо финансовых результатов, должна приносить удовольствие и давать возможность расти и развиваться – то мы с нетерпением ждем именно тебя!

Приготовление блюд в соответствии с технологическими картами;

Контроль качества используемых продуктов;

Соблюдение санитарных правил и требований СЭС, стандарты личной гигиены, поддержание рабочего места в аккуратном и чистом состоянии;

Соблюдение сроков годности и условий хранения продукции;

Строгое соблюдение стандартов и рецептура приготовления блюд;

Знание стандартов качества и хранения пищевых продуктов, сырья и полуфабрикатов предъявляемых к организациям общественного питания;

Знание технологического оборудования;

Опыт работы от 1 года;

Серьезное отношение к работе, пунктуальность

Соблюдение правил внутреннего распорядка;

График работы 3/3; 4/2 смена 4030(310р/ч). 13ч

Возможность получения уникальных знаний для профессионального развития;

Возможность карьерного роста;

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

Бесплатное питание;

Корпоративные мероприятия;

Дружный коллектив;

Работа в динамично развивающейся компании;

График работы сменный;