Заместитель начальника планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Промышленные технологии
Северодвинск
Архангельское шоссе 25

АО "Промышленные технологии" - крупное производственное предприятие Северодвинска

Уникальный опыт и профессионализм позволяют нам выполнять проекты любой сложности, соблюдая все требования и стандарты качества. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, гордимся тем, что наша работа способствует развитию промышленности.

Приглашаем заместителя руководителя планово-экономического отдела

Высокий уровень заработной платы, обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования

• Подготовка материалов для рассмотрения проектов планов, итогов работы предприятия в разрезе всех структурных подразделений.
  • Организация работы по нормированию и ценообразованию.
  • Систематизация нормативных затрат на выполнение работ.
  • Анализ цен, выявление убыточных и высокорентабельных видов работ.
  • Организация разработки мероприятий по эффективному использованию производственных мощностей основных и оборотных фондов, материальных и трудовых ресурсов.
  • Организация и руководство работой по комплексному анализу производственно-хозяйственной деятельности

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы главным бухгалтером/ведущим экономистом от 3 до 6 лет;
  • Высшее профессиональное образование (финансовое/бухгалтерское/экономическое);
  • Опыт планирования производства, анализа финансово-хозяйственной деятельности, решения вопросов ценообразования, труда и заработной платы;
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Навыки планирования, анализа и автоматизации рабочих процессов;
  • Ответственность, внимательность к деталям.

Став частью нашей команды Вы сможете:

• Влиять на экономику компании.
  • Определять векторы развития и способствовать развитию бизнеса.
  • Управлять производственными процессами на уровне планово-экономического отдела.

Условия работы:

• График работы: пн-пт с 8.15 до 16.20 (17.20); сб, вс – выходной.
  • Конкурентоспособная заработная плата с регулярной индексацией.

Предлагаем:

• Арктическая ипотека от 2%.
  • Оплачиваемый отдых в Крыму в частном отеле с компенсацией проезда к месту отдыха и обратно для работников и членов семьи.
  • Участие в спортивных мероприятиях, включая занятия в бассейне в Доме Корабелов 3 раза в неделю.
  • Мероприятия для детей работников, мастер-классы.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Доступ к современным ресурсам и обучению.

Наша компания предлагает широкий спектр возможностей для карьерного роста и развития, а также обеспечивает комфортные условия труда и стабильный доход.

Мы постоянно совершенствуемся и стремимся к достижению высоких результатов, поэтому в нашей команде работают только опытные специалисты, готовые принимать ответственность и добиваться успеха.

Если вы хотите стать частью нашей дружной и профессиональной команды, присоединяйтесь к нам! У нас вы сможете проявить свой потенциал, освоить новые навыки и сделать значимый вклад в развитие компании. Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем поддержку и возможности для самореализации.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании "Промышленные технологии"!