Сервисный инженер (светодиодное оборудование)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: LEDsi Smart Innovations
Шарикоподшипниковская улица 38с1

LEDsi Smart Innovations - это производство и реализация светодиодной продукции и комплексных решений для рекламы (светодиодные экраны, медиа-фасады).

С 2006 года мы проектируем, производим и реализуем оборудование, которое делает будущее реальным: умные остановки, роботизированные системы выдачи заказов, постаматы, огромные рекламные экраны, кассы самообслуживания и тд.

Это все помогает тысячам предпринимателей по всему миру делать свой бизнес ярче, а его рекламу — заметнее.

В связи с расширением проектов, в нашу команду требуется сервисный инженер - монтажник для их реализации.

Чем Вам предстоит заниматься?

• Сборка и монтаж светодиодных экранов, медиафасадов, металлоконструкций;
  • Обслуживание ранее установленных светодиодных экранов;
  • Выезд на замеры для подготовки технического задания;
  • Сервис светодиодного оборудования (проведение диагностики, настройка и ремонт);
  • Установка программного обеспечения на ПК заказчика;
  • Системное администрирование ПК и оргтехники в офисе.

• Навыки работы с электроинструментом (перфоратор, УШМ, шуруповерт);
  • Навыки администрирования локальных сетей (настройка интернет соединений, установка программного обеспечения);
  • Готовность к работе на высоте и командировкам (по России).

* Будет преимуществом: Опыт в аналогичной должности и знание электрики, основных принципов работы светодиодного оборудования.

• Работу в стабильной производственной компании;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Режим работы с 09-00 до 18-00 в офисе. Работа на объекте по плану работ, который формируется и доводится до сведения работника заблаговременно;
  • Оплата труда от 50 000 руб. до 100 000 руб. (оклад и сдельная оплата на объекте);
  • Дополнительную оплату за работу в ночное время и в выходные (праздничные);
  • Оформление допусков к работе на высоте и группе по электробезопасности;
  • Комфортный офис по адресу: м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская улица, 38с1.

Завод Светодиодной Продукции LEDsi – это интересные проекты и задачи!
Оставляйте свой отклик, приходите на собеседование и становитесь частью нашей команды!

До встречи в LEDsi !