Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: 4th HOUSE
Химки (Московская область)
улица Бутаково 4

Компания «4th HOUSE» – российский бренд мебели.

Специализируемся на продаже и изготовлении мебели для жилых и коммерческих помещений. Мы стремимся создавать решения, которые создадут новые идеи, свой характер и стиль, легко впишутся в любой интерьер и способны стать акцентом.

У нас есть инстаграм @4house.ru (запрещен на территории РФ, но всегда в наших сердцах) — здесь можно посмотреть визуальный стиль, который мы хотим нести в массы.

У нас есть сайт 4house.ru (который, к сожалению, не отражает нас полностью, поэтому сейчас в процессе редизайна) — здесь можете посмотреть ассортимент товаров.

• Официальное трудоустройство, ЗП 2 раза в месяц
  • График работы гибкий (5/2, 4/3)
  • ЗП на время обучения, далее Оклад + высокий % от личных продаж, премии и личные бонусы
  • Бесплатное обучение и система наставничества для людей без опыта
  • Постоянное обучение и развитие современным тенденциям мебельного рынка, способам и подходам в продажах
  • Посещение выставок, помогающих достижению высокого результата в личных продажах
  • По итогу Вы будете знать, понимать, мочь и разбираться в мебельных трендах и стилях, а также в типологиях личности клиента
  • В салонах современный интерьер, чай и кофе за счет компании, в зимнее время года витамины и фрукты
  • Премии, ценные призы и подарки по результатам работы
  • Поздравления на праздники и дни рождения
  • Небольшая компания 20+ человек

У нас вы сможете!

- Зарабатывать достойную заработную плату, превосходящую большинство мебельных игроков!

- Развивать и применять уже существующие Ваши творческие качества и актёрские таланты)

- Приобрести соратников и друзей в виде коллег, которые поддержат и помогут в Вашем обучении и адаптации

- Чутких и грамотных руководителей, которые станут наставниками в Вашем развитии и обогащении, проведут в самые глубины секретов успешных продаж!

- Стать профессионалом и экспертом в профессии, зарабатывать достойную заработную плату

- На самом деле понять смысл фразы – на работу как на праздник

Кратко:

Помогать людям покупать мебель премиум-класса: диваны, кровати, стулья, матрасы и другие аксессуары.

Чуть подробнее:

• Работать с клиентами оффлайн в салоне и онлайн через АМО CRM;
  • Консультировать клиентов по продукции и услугам;
  • Готовить коммерческие предложения;
  • Оформлять договоры и сопровождать сделки с клиентом до момента отгрузки товара;
  • Контролировать оплату и отгрузки по заказам;
  • Работать с контрольно-кассовой техникой и первичной бух. документацией;
  • Индивидуальный подход и работа с каждым клиентом;
  • Работа с дизайнерами и архитекторами.

Звучит сложно?

Если что, мы готовы этому научить. У нас есть истории, когда люди приходили без опыта, а сейчас в нашей команде и хорошо зарабатывают.

Мы ждём, что вы:

• Коммуникабельны и открыты, и умете расположить к себе людей;
  • Быстро обучаетесь;
  • Вежливы по отношению к клиентам и коллегам;
  • Имеете презентабельный внешний вид.

Вам предстоит:

- Работать в современном салоне с отличным интерьером, где светло, уютно, красиво и приятно находиться;

- Корпоративные встречи, празднование НГ, поздравления с Днем рождения и подарки от компании;

- Поддерживающий, доброжелательный, позитивный коллектив;

- Находиться в команде, в которой царит взаимопомощь и выручка

Будет плюсом:

• Опыт работы в продажах (сфера, связанная с благоустройством дома);